Фанаты Red Velvet разгадали скрытое послание в тизере новой песни

0
1084
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Red Velvet

Всеми любимая женская группа Red Velvet готовится к долгожданному возвращению с альбомом «Chill Kill», вызывая ажиотаж среди преданных поклонников.

Red Velvet прочно зарекомендовали себя как одна из лучших К-поп групп Южной Кореи благодаря своим уникальным мрачно-сказочным концепциям.

Смотрите также: Фанаты Red Velvet в восторге от уникальной упаковки грядущего альбома «Chill Kill»

9 ноября они представили первый тизер музыкального клипа, дав представление о концепции нового альбома. Как и ожидалось, видео не разочаровало, представив жуткую и завораживающую историю, которая покорила зрителей. Тизер сопровождался загадочной звуковой дорожкой, от которой по спине пробежали мурашки.

Но еще более удивительно то, что фанаты обнаружили в видео скрытую жемчужину. Если воспроизвести звук из тизера в обратном направлении, раскрывается захватывающее звучание нового трека группы. Этот нюанс добавляет загадочности и волнения к предстоящему релизу.

Фанаты Red Velvet разгадали скрытое послание в тизере новой песни

Нетизены были впечатлены этим открытием и прокомментировали: «Это так пугающе», «Вау, это впечатляет», «У меня мурашки», «Это так интересно», «Я думаю, что открывать подобные вещи очень интересно», «Это жутко», «Как вообще кто-то догадался проиграть тизер задом наперед?», «У Red Velvet настолько сумасшедшие концепции», «Ого, это настолько безумно, что я не смогу заснуть», «Это напомнило те страшные истории о прослушивании кассет задом наперед, чтобы найти скрытое послание» и «Это так круто, но также пугающе».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News