Феликс и Чанбин из Stray Kids удивляют в превью «Amazing Saturday»

3
1384
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Феликс и Чанбин из Stray Kids удивляют в превью «Amazing Saturday»

Феликс и Чанбин из Stray Kids появятся на шоу tvN «Amazing Saturday».

Недавно популярное развлекательное шоу выпустило превью нового эпизода, гостями которого стали Феликс и Чанбин.

Видео начинается с того, что участники Stray Kids появляются на съёмочной площадке и исполняют фрагмент мощного заглавного трека «LALALALA» из нового альбома группы.

Смотрите также: Stray Kids провели пресс-конференцию в честь выхода нового альбома – репортаж и фотоотчёт Dispatch

Затем Чанбин смело выражает уверенность в себе, когда дело доходит до игр с угадыванием, удивляя ведущих следующим заявлением: «Я из тех, кто очень упрям и верю, что победители всегда побеждают». Далее айдол продолжает настаивать, что уверен на «100 процентов», но скоро становится ясно, что его уверенность не оправдалась. Тогда Чанбин робко произносит: «Я заплачу за это», и идёт страстно танцевать под песню «Queencard» (G)I-DLE.

Тем временем Феликс представляется, используя своё корейское имя Ёнбок, а Тэён из Girls’ Generation восхищается его «аниме» внешностью. Когда Феликс демонстрирует особую проницательность в угадывании песен, невзирая на то, что вырос за границей, Boom восклицает: «Неожиданно, что Ёнбок тот, кто ведёт [нашу команду] прямо сейчас».

Превью завершается тем, что актёры пытаются исполнить вирусный челлендж «Slickback».

Эпизод «Amazing Saturday» с участием Феликса и Чанбина выйдет в эфир 18 ноября. Превью к нему можно посмотреть ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News