«Дива с необитаемого острова» стала самой обсуждаемой дорамой + Нам Гун Мин возглавил топ актеров

3
2079
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Дива с необитаемого острова» стала самой обсуждаемой дорамой + Нам Гун Мин возглавил топ актеров

«Дива с необитаемого острова» канала tvN стала самой обсуждаемой дорамой недели.

Впервые с момента премьеры новая романтическая комедия поднялась на первое место в еженедельном списке телевизионных дорам, вызвавших наибольший ажиотаж, по версии Good Data Corporation. Компания определяет рейтинги каждую неделю, собирая данные из новостных статей, сообщений в блогах, онлайн-сообществ, видео и социальных сетей о дорамах, которые либо выходят в эфир в настоящее время, либо скоро выйдут.

Смотрите также: Рейтинги второго эпизода «Корё-киданьской войны» выросли, «Дива с необитаемого острова» завершает первую половину показа на подъеме

«Дива с необитаемого острова» не только возглавила список самых обсуждаемых дорам, но и ведущая актриса сериала Пак Ын Бин поднялась на второе место в списке самых популярных актеров.

Звезды «Возлюбленных» Нам Гун Мин и Ан Ын Джин заняли первое и третье места соответственно в топе на этой неделе, в то время как их историческая мелодрама осталась на втором месте в списке дорам.

«Силачка Кан Нам Сун» канала JTBC заняла 3-е место в списке сериалов на этой неделе, и три ее главные героини вошли в топ-10 актеров: Ли Ю Ми на 5-м месте, Ким Джон Ын — на 6-м и Ким Хэ Сук — на 10-м.

«Мерцающий арбуз» канала tvN сохранил свою позицию на 4-м месте в списке дорам, а звезды Чхве Хён Ук и Рё Ун заняли 7-е и 8-е места в топе соответственно.

Новая романтическая комедия KBS 2TV «Свадебная битва» дебютировала под номером 5 в топе, а звезда сериала Роун вошел в рейтинг актеров на 9 месте.

Новая фэнтези-мелодрама ENA «Дневная луна» дебютировала под номером 7 в списке дорам, а предстоящий сериал SBS «Мой демон» оказался на 10 месте.

Топ-10 телевизионных дорам, вызвавших наибольший ажиотаж на этой неделе, выглядит следующим образом:

1. tvN «Дива с необитаемого острова»

2. MBC «Возлюбленные», часть 2

3. JTBC «Силачка Кан Нам Сун»

4. tvN «Мерцающий арбуз»

5. KBS2 «Свадебная битва»

6. SBS «Сбежавшая семерка»

7. ENA «Дневная луна»

8. MBC «Отличный день, чтобы стать собакой»

9. ENA «Биография злодея»

10. SBS «Мой демон»

Хотя список дорам включает только сериалы, транслируемые по телевидению, в новый интегрированный список актеров также входят звезды сериалов стриминговых платформ, и звезда «Ли Ду Ны!» Сюзи заняла четвертое место в списке этой недели.

Топ-10 драматических актеров этой недели смотрите ниже:

1. Нам Гун МинВозлюбленные», часть 2)

2. Пак Ын БинДива с необитаемого острова»)

3. Ан Ын ДжинВозлюбленные», часть 2)

4. Сюзи («Ли Ду На!»)

5. Ли Ю МиСилачка Кан Нам Сун»)

6. Ким Джон ЫнСилачка Кан Нам Сун»)

7. Чхве Хён Ук («Мерцающий арбуз»)

8. Рё Ун («Мерцающий арбуз»)

9. Роун («Свадебная битва»)

10. Ким Хэ Сук («Силачка Кан Нам Сун»)

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News