6 легендарных выступлений Тэяна, которые заставят вас погрустить, вспоминая прошлое

3
4014
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

6 легендарных выступлений Тэяна, которые заставят вас погрустить, вспоминая прошлое

K-Pop айдолы приходят и уходят, но бархатный голос и мощные танцевальных движения Тэяна не поддаются испытанию временем. С почти десятилетним стажем в музыкальной индустрии, этот участник K-Pop группы превратился в сольного исполнителя и стал известен во всем мире. Будучи признанным принцем R&B стиля в Корее, Тэян выпустил три сольных альбома: “Solar” в 2010 году, “Rise” в 2014, и “White Night” в 2017. В честь празднования его десятилетней карьеры, ниже представлены 6 легендарных выступлений, которые заставят вас затосковать о былых временах.

Смотрите также: 11 знаменитостей, вступивших в брак до тридцати лет

6. Ma Girl (Лайв в HOT Concert)

В тот день, когда это видео было загружено в сеть, ресурс YouTube накрылся. Выступление с первым сольным синглом, которое навсегда останется в наших сердца, “Ma Girl” показало нам, что мы должны быть готовы к душевному R&B стилю Тэяна.

5. I Need A Girl (танцевальное выступление с Дарой из 2NE1)

Это простой, но в то же время незабываемый видеоролик, и, кажется, многие тогда захотели оказаться на месте Дары.

4. Ringa Linga (танцевальная практика)

Эта практика вдохновила многие группы, такие как BLACKPINK и BTS. Но не только айдолы, но и просто пользователи сети заразились динамичным ритмом и легко запоминаемыми движениями.

3. Good Boy & Fantastic Baby (выступление на МАМА 2014 вместе с G-Dragon)

Эта парочка просто порвала сцену и показала младшим коллегам, что настоящие артисты прибыли и уходить не собираются.

2. Eyes, Nose, Lips

Поверите ли вы, что Тэян никогда не пел в дуэте с девушкой? Как видите, певец доказал, что умеет импровизировать, исполняя “Eyes, Nose, Lips” в паре на шоу Fantastic Duo.

1. Wedding Dress (выступление на Inkigayo)

Тэян превосходит всех остальных, а его песня “Wedding Dress” является самой известной композицией певца и тем, что многие пользователи сети называют золотой эрой K-pop.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.