PSY проведет концерт в конце года “ALLNIGHTSTAND 2023”

2
159
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
PSY проведет концерт в конце года "ALLNIGHTSTAND 2023"

В конце года PSY проведет концерт для поклонников “ALLNIGHTSTAND 2023”.

13 ноября агентство PSY P NATION сделало заявление о том, что певец проведет три концерта на стадионе Seoul KSPO DOME с 22 по 24 декабря. “ALLNIGHTSTAND 2023” проводится каждый год с 2003 года и является знакомым событием зимы для PSY. Это событие известно своими разнообразными выступлениями и продолжительностью. Оно проводится под девизом: “Зима, которая жарче лета”.

PSY проведет концерт в конце года "ALLNIGHTSTAND 2023"

P NATION поделились в своих социальных сетях фотографией, которая подогрела интерес поклонников к концерту “ALLNIGHTSTAND 2023”. Афиша намекает на то, что подтемой концерта будет “White Snow Psy”. Уникально то, что “ALLNIGHTSTAND” начинается в 11:42 вечера и заканчивается в то время, когда начинают ходить первые поезда метро. То, что концерт начинается в необычное время, не могло не привлечь внимание поклонников, сделав концерт еще более ожидаемым событием.

“ALLNIGHTSTAND” от PSY ежегодно становится темой для обсуждения из-за своего масштаба и удивительному списку гостей. Фанаты с нетерпением ждут, что же PSY приготовил в этот раз.

Билеты для предварительного бронирования на “ALLNIGHTSTAND 2023 – White Snow Psy” будут доступны с 21 ноября. Также будут проводиться предварительные продажи PSYGER NFT. Они станут доступны в 12 часов того же дня. Общие продажи откроются в 8 часов вечера (KST).

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News