Ли Наын подтвердила, что присоединится к Ан Бо Хёну и Пак Джи Хён в новой дораме

1
731
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Наын подтвердила, что присоединится к Ан Бо Хёну и Пак Джи Хён в новой дораме

Ли Наын возобновит свою деятельность впервые за два года.

16-го ноября портал The Daily Sports сообщил, что бывшая участница APRIL Ли Наын вернется к актерской деятельности в новой дораме SBS «Чеболь против детектива» (рабочее название).

Смотрите также: Новая дорама Сон Хуна «Суть идеального брака» неожиданно набирает популярность

В ответ на сообщение агентство Ли Наын Namoo Actors заявило: «Это правда, что Ли Наын сыграет в новой пятнично-субботней дораме канала SBS».

«Чеболь против детектива» — это дорама, рассказывающая историю взросления и любви незрелого чеболя в третьем поколении, который становится детективом. Дораму напишет сценарист Ким Ба Да из сериала «Мое имя», а режиссером станет Ким Джэ Хон из сериалов «Улица Ю Ны» и «Моя любовь Ын Дон». Ранее подтвердилось, что Ан Бо Хён возьмет на себя роль чеболя Джин Ли Су, а Пак Джи Хён сыграет Ли Кан Хён, первую женщину-руководителя отдела по расследованию убийств. Сообщается, что Ли Наын сыграет знаменитость в 9 и 10 эпизодах.

Дебютировав в составе APRIL в 2015 году, Ли Наын укрепила позиции как актриса в дорамах «Восемнадцать» и «Случайно найденный Ха Ру». Группа распалась в январе 2022 года.

Премьера сериала «Чеболь против детектива» состоится в январе 2024. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News