Гаын из LIMELIGHT пропустила вступительный экзамен в колледж из-за экстренной госпитализации

2
458
ИСТОЧНИКkbizoom.com
LIMELIGHT

Гаын из LIMELIGHT пришлось пропустить вступительные экзамены в колледж (CSAT) этого года из-за внезапной госпитализации.

15 ноября Wikitree сообщили, что Гаын была доставлена в отделение скорой помощи из-за сильной боли в животе. Позже агентство артистки подтвердило, что она не сможет принять участие в экзамене CSAT, назначенном на 16 ноября.

Смотрите также: Номинанты 2023 MAMA Awards

В официальном заявлении говорится: «Гаын ощутила острую боль в животе, и ее доставили в отделение скорой помощи. Страдая от высокой температуры и тяжелого воспаления, она приняла решение пропустить вступительный экзамен в колледж. Ожидается, что Гаын будет оставаться в больнице еще примерно 2-3 дня».

Гаын из LIMELIGHT пропустила вступительный экзамен в колледж из-за экстренной госпитализации

Фанаты LIMELIGHT оставили комментарии со словами поддержки на форумах и в социальных сетях, выражая надежду на скорейшее выздоровление Гаын.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News