Заброшенный дом (폐가/Deserted House)

0
144

Заброшенный дом (폐가/Deserted House) Жанр : ужасы
Заброшенный дом (폐가/Deserted House) Год выпуска : 2010
Заброшенный дом (폐가/Deserted House) Режиссер : Ли Чхоль Ха
Заброшенный дом (폐가/Deserted House) В ролях : Син Гён Сон, Чон Ин Голь, Юн И На, Ли Хва Чжон, Хён Тхэ Хо, Син Со Юль
Заброшенный дом (폐가/Deserted House) Продолжительность : 84 мин.
Заброшенный дом (폐가/Deserted House) Интернет-сайт : ,

За сорок два года здесь произошло одиннадцать убийств, восемь человек погибли в результате несчастного случая, а ещё шестеро исчезли без следа. Этот заброшенный дом населяют духи, и живым сюда выхода нет. Но однажды шестеро отчаянных смельчаков – трое членов съёмочной бригады и трое исследователей развалин – решаются нарушить зловещий запрет, не зная, что тот, кто однажды переступит порог этого дома, уже никогда не сможет покинуть его пределы…

Фильм ужасов «Заброшенный дом» вышел на экраны кинотеатров Южной Кореи 19 августа 2010 г.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News