Нетизены сочувствуют другим участникам RIIZE из-за скандалов с Сынханом

6
2379
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Нетизены сочувствуют другим участникам RIIZE из-за скандалов с Сынханом

Корейские нетизены сошлись во мнении, что скандалы с Сынханом негативно сказались на имидже всей группы RIIZE.

Пост корейского нетизена, признавшегося на Nate Pann в том, что он очень сочувствует остальным участникам RIIZE из-за скандалов с Сынханом, оказался в центре внимания других нетизенов.

Смотрите также: Фанаты RIIZE намерены отправить протестный грузовик с требованием исключить Сынхана из группы

Нетизен пишет: «Группу критиковали ещё до дебюта из-за Сынхана и Сохи. Вышла песня «Get a Guitar», она завирусилась, произвела хорошее впечатление на публику… И тут «Talk Saxy»… а SM Entrainment позволили им сделать дэнс-челлендж с BJ, что снова снизило популярность группы. Мне так жаль остальных участников. Вонбин допустил ошибку, употребив сленг, но он просто был слишком прям. СонШо (Сончан и Шотаро), наверное, многого ждали от этого дебюта, ведь он повторный для них. Мне так грустно из-за этого».

Нетизены сочувствуют другим участникам RIIZE из-за скандалов с Сынханом

Он добавил: «В моём классе ученикам и даже моему классному руководителю нравятся RIIZE. Дети и те, кто не фанатеет, танцуют под «Get a Guitar». В группе ещё полно отличных участников, не считая Сохи и Сынхана. Они портят имидж всех сразу. У RIIZE не так много фанатов из-за вечных скандалов. Появилась ещё одна проблема… Что теперь делать остальным участникам?»

В ответ на это другие корейские интернет-пользователи пишут:

  • «Инцидент с той BJ реально серьёзный… Нам известно про сексуальный скандал с Юнхо, но компания всё равно позволила ему вернуться и даже появиться на детском шоу. Отвратительно».
  • «Мне так жаль Сончана. Вы поймёте это, если вы BRIIZE. Сончан не близок с этим пацаном. Он всегда с Антоном и Ынсоком».
  • «А мне кажется, их новая песня лучше, чем «Get a Guitar»…»
  • «Talk Saxy»… Норм песня. Надеюсь, следующая будет более удачной. Пожалуйста, выберите для RIIZE лёгкие для прослушивания композиции и задайте им верное направление…»
  • «Сохи очень талантлив, не понимаю, за что его критикуют. Думаю, не будет никаких проблем, если Сынхан уйдёт. Но если он останется, имидж группы точно сильно пострадает».
  • «Ему надо уйти. Хватит с Сончана и Шотаро страданий».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News