Нетизены раскритиковали откровенный наряд Натти из KISS OF LIFE

3
2062
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Нетизены раскритиковали откровенный наряд Натти из KISS OF LIFE

Чувственный стиль нарядов Натти из KISS OF LIFE подвергся критике нетизенов.

В то время как всё больше айдолов дебютируют в подростковом возрасте, группа KISS OF LIFE, участницам которой от 18 до 23 лет, получила похвалу. Тем не менее, даже дебютировав во взрослом возрасте, Натти вызвала споры, когда появилась в откровенном наряде.

На видео, запечатлевшем процесс фотосессии участниц KISS OF LIFE для их недавнего альбома «Born to Be XX», Натти позировала в наряде со смелыми вырезами, что и привлекло внимание нетизенов.

Смотрите также: Танец Натти из KISS OF LIFE стал вирусным среди корейских нетизенов

Нетизены раскритиковали откровенный наряд Натти из KISS OF LIFE

Предметом обсуждений стало чёрное платье, которое идеально подчеркнуло красивые изгибы фигуры Натти, но также сделало её мишенью для критики в Южной Корее.

22 ноября на корейском форуме Instiz была опубликована тема под названием «Я впервые вижу участницу женской группы-новичка в таком наряде», в комментариях к которой нетизены поделились различными мнениями в негативном ключе.

Примечательно, что Натти уже не в первый раз привлекает внимание своим чувственным стилем. Нетизены отметили, что среди всех участниц KISS OF LIFE даже на сцене у неё самые откровенные наряды.

Некоторые из их комментариев:

«Что это за наряд? Он совсем некрасивый»,

«Если бы это было для модной фотосессии, то нормально, но наряд для альбома, подобный этому…»,

«Мне интересно, она вообще хотела надевать это. И её наряд для выступления тоже был похожим. Её компания заходит слишком далеко»,

«Стилист KISS OF LIFE кажется немного подозрительным»,

«Это совершенно новый уровень привлечения внимания»,

«Она такая красивая… Почему компания не может дать ей подходящую одежду».

KISS OF LIFE дебютировали 5 июля 2023 года. В состав группы вошли Джули, Натти, Белль и Ханыль.

Натти родилась в 2002 году в Таиланде. Она была участницей шоу на выживание «Sixteen» и «Idol School». В обоих шоу Натти добралась до финала, но не вошла в дебютные группы. В 2020 году она дебютировала сольно с сингл-альбомом «Nineteen».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News