8 незабываемых выступлений BTS на премии MAMA

9
3884
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
8 незабываемых выступлений BTS на премии MAMA

2023 год подошел к концу, а это значит, что в корейской индустрии развлечений начался сезон ежегодных премий, таких как Mnet Asian Music Awards (MAMA). На протяжении многих лет участники BTS радовали фанатов своими потрясающими выступлениями, в том числе и на премии MAMA.

Смотрите также: “Это вообще корейская премия?”: Корейские нетизены отреагировали на названия наград “MAMA Awards” и победителей первого дня

Предлагаем вам вспомнить эти невероятные выступления, начиная с первого появления BTS на МАМА в 2014 году и заканчивая прошлогодним выступлением Джей-Хоупа!

1. Батл BTS vs. Block B (МАМА 2014)

Про батл BTS и Block B знают даже те, кто не интересуется этими группами. А момент, когда Чимин сорвал с себя майку, стал одним из самых эпичных в истории MAMA.

2. “Run” (MAMA 2015)

Второе появление BTS на MAMA подарило фанатам это незабываемое выступление с “Run”.

3. Выступление Чимина и Джей-Хоупа (MAMA 2016)

В 2016 году выступление BTS началось с танца Джей-Хоупа и Чимина под треки “Boy Meets Evil” и “Lie”. Чимин, танцевавший с завязанными глазами, и Джей-Хоуп продемонстрировали просто безупречное мастерство в своем деле, разогрев публику перед выступлением группы с “Blood, Sweat, & Tears” и “FIRE”.

4. “Cypher Pt. 4” и “Mic Drop” (MAMA 2017)

В 2017 году трек-лист выступления BTS на MAMA включал сразу 4 песни: “Not Today”, “DNA”, “Cypher Pt. 4” и “Mic Drop”. Но именно “Cypher Pt. 4” и “Mic Drop” просто зажгли сцену.

5. Intro (MAMA 2018)

Забыть это невероятное Intro, плавно переходящее в “Airplane Pt.2” и “Idol”, просто невозможно, как и их эмоциональную речь во время получения дэсана.

6. Ностальгия (MAMA 2019)

В 2019 году BTS погрузились в воспоминания и подарили нам потрясающее выступление с “Map of the Soul: Journey to Myself”, вместе с такими треками, как “N.O” и “We Are Bulletproof Pt.2”.

7. “ON” (MAMA 2020)

Своей музыкой BTS помогли пережить пандемию тысячам людей по всеми миру: “ON” поднимала боевой дух, “Dynamite” дарила позитив, а “Life Goes On” вселяла надежду в лучшее и помогала двигаться вперед.

8. Выступление Джей-Хоупа (MAMA 2022)

В 2022 году Джей-Хоуп зажег сцену своим сольным выступлением с “MORE”, “Arson” и “Future”, подарив фанатам просто незабываемые эмоции.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News