Зрителей порадовали свадьбой главных героев дорамы “Только ради любви”

4
4546
Зрителей порадовали свадьбой главных героев дорамы "Только ради любви"

Мы уже писали о том, что завершился показ дорамы “Только ради любви”, главные роли в которой исполнили Дилан Ван и Бай Лу. Это один из самых популярных проектов в этом году, поэтому ожидания зрителей были велики. Однако дорама вызвала много неоднозначных отзывов и критику в государственных СМИ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как развлекались Ян Ми, Дилан Ван и Бай Лу на iQIYI Screaming Night 2023?

Финальные серии сгладили впечатление зрителей прекрасной романтикой между героями, однако многие были разочарованы, что так т не дождались свадьбы главных героев. Зрители раскритиковали дораму, тем более, ранее в Сети было опубликовано много фото- и видеоматериалов со съёмок свадебной сцены.

Зрители напрасно обиделись, поскольку создатели дорамы опубликовали спецвыпуск, в котором и была показана долгожданная и очень романтичная сцена свадьбы главных героев.

Видео со съёмок свадебной сцены:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News