Фанаты Юны из Girls’ Generation выразили разочарование ее командой стилистов

7
2054
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Фанаты Юны из Girls’ Generation выразили разочарование ее командой стилистов

25 ноября фотографии Юны из Girls’ Generation с 44-й церемонии вручения наград «Blue Dragon Film Awards» были опубликованы в социальных сетях. Снимки артистки привлекли внимание как корейских, так и иностранных фанатов.

Юна появилась на мероприятии в нежно-розовом платье с зачесанными назад волосами. Артистка выглядела прекрасно, но многие фанаты нашли этот образ разочаровывающим, поскольку она уже много лет делает одну и ту же прическу и макияж.

Смотрите также: Юна показала, как провела время с Момо из TWICE в Париже

Фанаты Юны из Girls’ Generation выразили разочарование ее командой стилистов

Поклонники оставили такие комментарии, как «Юна, пожалуйста, смени стилиста», «Поменяй команду стилистов, пожалуйста», «Стилисты Юны действительно безнадежны» и т. д.

Кроме того, некоторые фанаты заметили, что макияж Юны был неровным, прическа скучной, а ее мешки под глазами даже не были должным образом замаскированы.

Пост с реакцией нетизенов также привлек внимание на корейском форуме theqoo, набрав более 90 000 просмотров и 900 комментариев.

Фанаты Юны из Girls’ Generation выразили разочарование ее командой стилистов

Автор поста охарактеризовал образ Юны на кинопремии «Blue Dragon Film Awards» как «полный беспорядок», заявив, что у нее были «нависшие» брови, волосы выглядели так, будто их «вылизала корова», а линию роста волос не подровняли. По словам нетизена, стилисты постоянно делают ей неровный макияж, который не соответствует тону кожи, и однообразные прически. Многие комментаторы согласились с этим мнением.

Однако пользователи сети отметили, что, несмотря на неудачную прическу и макияж, лицо Юны в конечном итоге спасло положение.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News