Певица Чжан Юн Чжон выходит замуж за диктора KBS

2
505

Чжан Юн Чжон объявила, что она выйдет замуж за Ду Кён Ван, который является диктором KBS и в настоящее время ведет “Morning Forum” и “Entertainment Relay”.

Чжан Юн Чжон и Ду Кён Ван познакомились в прошлом году. После знакомства они начали встречаться и сейчас решили связать себя узами брака.

Точная дата и место свадьбы еще не известны, но они сказали, что церемония пройдет примерно в сентябре.

Пара отметила, что, поскольку оба являются публичными фигурами, которые получают много внимания со стороны общественности, они хотели рассказать об этом, даже если немного рановато.

Ду Кён Ван, говоря о Чжан Юн Чжон, сказал: “Мое сердце всегда было пустым и холодным, но после встречи Чжан Юн Чжона, я в первый раз чувствую тепло и обилие в моей жизни. Я знаю, что это лучшее решение, которое я могу сделать, и что больше у меня не будет такой возможности. Мы вернем любовь, которую поклонники дают нам, показывая им, насколько сильно мы любим друг друга”.

Чжан Юн Чжон также прокомментировала: “Всякий раз, когда мне было трудно, Кён Ван давал мне больше сил, чем кто-либо другой. Когда дела шли хорошо, он был счастливее, чем меня. Он показал мне такое глубокое доверие и любовь без каких-либо расчетов или дилеммы, и я решила провести остаток своей жизни с ним. Я постараюсь быть счастливой в браке, поэтому я смогу продолжать петь с счастливым лицом для всех фанатов, которые поддерживали меня на протяжении многих лет .. “

Поздравляем счастливую пару!

Источник:soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News