Ли Сон Гён неожиданно объявляет о специальном проекте в декабре этого года

0
1344
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Ли Сон Гён неожиданно объявляет о специальном проекте в декабре этого года

Модель и актриса Ли Сон Гён преподносит поклонникам ранний подарок, неожиданно объявив о специальном проекте, который состоится в декабре этого года.

Смотрите также: Концерты и фанмитинги К-поп айдолов и корейских артистов в Корее в декабре 2023 года

4-го декабря YG Entertainment разместили объявление с подписью «Постер релиза Ли Сон Гён» в своем аккаунте в социальных сетях. Согласно новости, постер знаменует начало проекта, который выйдет в конце этого года.

Неожиданное объявление уже привлекло пристальное внимание фанатов.

Ли Сон Гён неожиданно объявляет о специальном проекте в декабре этого года

На выпущенном постере Ли Сон Гён на фоне теплых оттенков излучает мягкую ауру элегантности. Ее взгляд будто направлен в себя, как если бы она глубоко задумалась, что вызывает интерес поклонников.

Ожидания публики уже растут, несмотря на то что полная информация о новом спецпроекте еще не раскрыта. Нам известна только дата — 13-е декабря 2023 года, и что начало будет в полдень по корейскому времени.

Чего ожидать от проекта Ли Сон Гён?

Поскольку Ли Сон Гён добилась выдающихся результатов в разных областях: дорамы, кино, музыка, модельный бизнес, несомненно возникают вопросы о том, каким будет новый проект.

YG Entertainment заявили: «Мы надеемся подчеркнуть глубокую чувствительность Ли Сон Гён, а также ее безграничный потенциал как многогранной артистки. Пожалуйста, с нетерпением ждите контента, который выйдет в ближайшее время».

Ли Сон Гён очень полюбилась публике, продемонстрировав необыкновенное присутствие на экране и за его пределами, стабильную игру и неизменное обаяние в каждой работе, в которой принимала участие.

Вдобавок актриса расширяет сферу своей деятельности: исполняет саундтреки к дорамам, посещает музыкальные передачи, участвует в различных музыкально-развлекательных мероприятиях.

Ли Сон Гён пригласили стать хедлайнером двух дорам в 2024 году

Ли Сон Гён неожиданно объявляет о специальном проекте в декабре этого года

После дорам «Учитель Ким, доктор-романтик 3» и «Скажи мне, что это любовь» Ли Сон Гён может вернуться на малые экраны в 2024 году, поскольку ее приглашают возглавить сразу два проекта.

Во-первых, она ведет переговоры о работе с Ли Дон Уком в гангстерском сериале «Хороший парень» (рабочее название). В нем рассказывается история Сок Чоля, старшего сына бандитской семьи из трех поколений, которого ждет множество бурных перипетий, чтобы защитить семью, работу и любовь.

К списку также можно добавить дораму «В твой великолепный сезон», к которой актрисе также предложили присоединиться вместе с Со Ин Гуком.

Обе потенциальные дорамы Ли Сон Гён ориентировочно выйдут в 2024 году.

А что вы можете сказать о специальном проекте Ли Сон Гён? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News