Вперёд и с песней: 5 лучших трэвэл-шоу мужских K-Pop групп

4
2002
ИСТОЧНИКallkpop.com
Вперёд и с песней: 5 лучших трэвэл-шоу мужских K-Pop групп

Трэвэл-шоу стали для K-Pop айдолов мощным инструментом, позволяющим поддерживать связь с иностранными фанатами со всего света. В них есть место и приключениям, и знакомству с культурами других стран, и личным моментам, которые позволяют айдолам показать, какой у них характер вне сцены.

Предлагаем Вам узнать о пяти лучших шоу о путешествиях прославленных на весь мир мужских K-Pop групп!

Смотрите также: 7 корейских звёзд, которые подвергались травле: от GD до Ви из BTS

1. «BON VOYAGE» – BTS

BTS встретили фанатов со всего мира благодаря своему трэвэл-шоу «BON VOYAGE». В нём участники BTS путешествуют по другим странам, преодолевают различные трудности и получают незабываемые впечатления. Шоу, которое завело ребят и в Северную Европу, и в Новую Зеландию, позволило взглянуть на BTS вне софитов сцены.

2. «EXO’s Travel the World on a Ladder» – EXO

Шоу «EXO’s Travel the World on a Ladder» повествует о путешествиях EXO по самым разным городам, которые выбираются волей случая – точнее, необычной вращающейся лестницей. Элемент непредсказуемости добавляет шоу «изюминку», а само оно позволяет взглянуть на участников EXO, действующих спонтанно, а не по заранее написанному сценарию. Шоу даёт возможность погрузиться в местную культуру и узнать о жемчужинах городов, скрытых от посторонних глаз. На сегодняшний день у шоу четыре сезона.

3. «GOT7 REAL THAI» – GOT7

Действия шоу «GOT7 REAL THAI» с Марком, Джинёном, Ёнджэ и БэмБэмом из GOT7 разворачиваются в Таиланде, куда они направились для того, чтобы открыть для себя семь чудес этой удивительной страны. Погружаясь в её самобытную культуру, ребята исследовали интересные места, попробовали блюда местной кухни и приняли участие в традиционных тайских церемониях. Помимо того, что шоу вышло довольно познавательным, оно отметилось множеством смешных и трогательных моментов.

4. «Knights of the Lamp» – Super Junior

В развлекательном трэвэл-шоу 2023 года «Knights of the Lamp» шесть «рыцарей» Super Junior в лице Итыка, Шиндона, Ынхёка, Донхэ, Рёука и Кюхёна отправляются в загадочную Саудовскую Аравию, чтобы найти лампу джинна, который исполнит их заветные желания.

5. «2PM WILD BEAT» – 2PM

«WILD BEAT» – это шоу с участниками 2PM, в котором они отправляются в увлекательное австралийское приключение. Соль его в том, что участники соглашаются на различные спонтанные подработки, чтобы зарабатывать себе на еду и кров. Кроме того, в каждом эпизоде 2PM соперничают за право стать королем, который отвечает за распределение финансов внутри группы.

По мере развития индустрии K-Pop шоу о путешествиях с участием айдолов приобретают статус прекрасного способа не только установить связь с фанатами из других стран, но и показать зрителям мир во всём его потрясающем многообразии. Попало ли в эту подборку Ваше любимое трэвэл-шоу с участием айдолов? Обязательно расскажите нам в комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News