[СРОЧНО] Все участницы BLACKPINK продлили свои групповые контракты с YG Entertainment

88
13715
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
[СРОЧНО] Все участницы BLACKPINK продлили свои групповые контракты с YG Entertainment

6 декабря агенство YG Entertainment сделало объявление, в котором говорилось: “Мы успешно достигли соглашения в рамках нашего совета директоров относительно подписания эксклюзивных групповых контрактов для всех четырёх участниц BLACKPINK, наших уважаемых артистов“.

Переговоры BLACKPINK о заключении контракта с YG Entertainment продолжаются с тех пор, как в августе этого года истёк срок действия их предыдущих контрактов. Хотя было принято решение продолжить групповую деятельность, индивидуальные контракты каждой участницы ещё не были подписаны. Примечательно, что, по сообщению Munhwa Ilbo, две участницы, включая Лису, уже решили покинуть YG Entertainment, в то время как переговоры с двумя оставшимися всё ещё продолжаются.

BLACKPINK успешно завершили свой мировой тур “Born Pink” в сентябре, который собрал 1,8 миллиона участников, а совокупные продажи приблизились к 300 миллиардам вон. Даже без заключения индивидуальных эксклюзивных контрактов ожидается, что YG Entertainment и каждая участница будут продолжать получать значительную прибыль от деятельности группы.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News