BLACKSWAN и XODIAC исполнили каверы на aespa, TXT, Stray Kids, Чонгука, LE SSERAFIM, Тэмина и (G)I-DLE на «Weekly Idol»

0
860
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BLACKSWAN и XODIAC исполнили каверы на aespa, TXT, Stray Kids, Чонгука, LE SSERAFIM, Тэмина и (G)I-DLE на «Weekly Idol»

BLACKSWAN и XODIAC продемонстрировали свои танцевальные навыки в недавнем эпизоде «Weekly Idol»!

6 декабря участники двух групп появились вместе в качестве гостей в новом выпуске развлекательного шоу канала MBC every1. Артисты сыграли в несколько веселых игр и поучаствовали в соревнованиях.

Смотрите также: LE SSERAFIM, aespa и IVE возглавили чарт Instiz за первую неделю декабря 2023 года

В одном из состязаний BLACKSWAN и XODIAC встретились лицом к лицу, исполнив мощные танцевальные каверы. Участницы женской группы решили станцевать под новый заглавный трек aespa «Drama», а участники XODIAC подготовили кавер на последний хит TXT «Chasing That Feeling».

После этого группы сразились друг с другом в рубрике «K-pop random play dance», в которой они проверяли свои знания К-поп, танцуя под различные хиты других артистов.

Участники XODIAC и BLACKSWAN станцевали под такие песни, как «Seven» Чонгука из BTS, «LALALALA» Stray Kids, «UNFORGIVEN» LE SSERAFIM, «Sugar Rush Ride» TXT, «Guilty» Тэмина из SHINee и «Queencard» (G)I-DLE.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News