Напряженный график Чан Вонён из IVE вызывает беспокойство у нетизенов

6
1844
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чан Вонён из IVE

В быстро меняющемся мире К-поп за успех и популярность приходится платить, в том числе постоянно забитым расписанием. В последнее время среди фанатов вызывает беспокойство невероятно напряженный график Чан Вонён из IVE.

С момента дебюта в IZ*ONE популярность Вонён постоянно росла, и теперь она является одной из самых узнаваемых звезд в К-поп индустрии. Девушка покорила сердца поклонников своей завораживающей красотой и умением держаться на сцене.

Смотрите также: Нетизены выбрали самую популярную женскую и мужскую К-поп группу, а также женского и мужского айдола 2023 года

Благодаря огромной популярности Чан Вонён постоянно находится в центре внимания, участвуя в различных промоушенах и рекламных кампаниях.

Напряженный график Чан Вонён из IVE вызывает беспокойство у нетизенов

Жизнь К-поп айдола известна своей насыщенностью, но, похоже, график Вонён находится на другом уровне, поскольку он буквально забит различными музыкальными промо-мероприятиями, рекламой брендов, выступлениями на шоу, съемками и фансайнами.

Фанаты стали все больше беспокоиться о благополучии Вонён, так как ее напряженное расписание продолжает привлекать внимание. Недавно эта тема всплыла вновь, когда поклонник указал на убийственный зарубежный график айдола.

Один нетизен в популярном онлайн-сообществе написал: «Люди говорят, что график Чан Вонён — это ад». Фанат выразил обеспокоенность, сказав: «Пожалуйста, дайте девушке отдохнуть. Они сошли с ума? 14-го числа она будет ведущей на Филиппинах, затем 15-го — на KBS Song Festival, 16-го поедет на 2 фансайна в пригороде, а 18-го отправится в Китай. Разве это не безумие?»

Напряженный график Чан Вонён из IVE вызывает беспокойство у нетизенов

14 декабря: выступит в роли ведущей на Филиппинах на премии Asia Artist Awards 2023.

15 декабря: будет ведущей на фестивале KBS Song Festival.

16 декабря: запланированы два фансайн-мероприятия.

18 декабря: поедет в Китай.

Автор также написал: «Похоже, это продолжается уже несколько лет. Если все действительно так, то она может отдыхать только в дороге между пунктами назначения».

Другие нетизены оставили такие комментарии: «Меня больше впечатляет то, что она не отменила ни одного мероприятия, хотя сильно занята из-за такого расписания», «Чан Вонён, вперед», «Думаю, в прошлом году она была так же занята», «Думаю, фанаты хотят, чтобы она отдохнула, ведь она уезжает за границу, на следующий день выступает в роли ведущей на фестивале, а затем отправляется на фансайн. Фанаты хотят, чтобы лейбл, по крайней мере, не планировал еще и фансайн», «Я понимаю, что она занята, потому что нужно ковать железо, пока горячо, и она популярна. Но она тоже человек, поэтому, должно быть, устает, если не высыпается. Это очень тяжело выдерживать».

Кроме того, один из фанатов вспомнил, как Лиз однажды сказала, что у Вонён свое индивидуальное расписание, и она также каждый день занимается хореографией, но при этом никогда не жаловалась, что устала.

Напряженный график Чан Вонён из IVE вызывает беспокойство у нетизенов

«Несмотря на то, что у нее так много (индивидуальных) мероприятий и ежедневных танцевальных тренировок, она не показывает, что ей тяжело… Я никогда не слышала, чтобы Чан Вонён говорила, что ей трудно».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News