SIAM SHADE проведут первый тур по стране за последние 12 лет

0
26

SIAM SHADE проведут первый тур по стране за последние 12 лет

SIAM SHADE проведут первый тур по стране за последние 12 лет под названием ‘SIAM SHADE LIVE TOUR 2013 ~SIAM SHADE HEART OF ROCK 7~‘ этой осенью.

Участники SIAM SHADE сосредоточились на сольной карьере после распада группы в марте 2002 года. Как группа они провели мемориальный концерт для бывшего менеджера Накамура Шиничи в 2007 году, а также, в 2011 году они провели благотворительный концерт после землетрясения Тохоку. С тех пор они положили конец своей совместной деятельности.

В рамках тура группа планирует провести три концерта: 27 октября в Сайтама Супер Арена, 11 ноября в Zepp Nagoya и 17 ноября в Zepp Namba.

Пока SIAM SHADE не объявили о своих планах после окончания тура!

источник: tokyohive.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News