RM из BTS написал искреннее письмо фанатам накануне зачисления на военную службу

14
2163
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
RM из BTS написал искреннее письмо фанатам накануне зачисления на военную службу

RM из BTS будет зачислен на военную службу 11 декабря 2023 года. Накануне ухода в армию он оставил для фанатов искреннее письмо на Weverse. Айдол упомянул, что собирается отдать долг родине, поэтому делает перерыв в своей карьере артиста.

Смотрите также: Ви из BTS поделился фотографиями с бритой головой перед зачислением на военную службу

«Здравствуйте, мои любимые люди.

Не могу поверить, что этот день настал. В голове крутится так много всего, что хотелось бы сказать, но сейчас, когда время пришло, мне не легко говорить.

Я был очень счастлив прожить последние 10 лет как BTS. Хотя я говорил это, словно по привычке, но конец также является началом! Я без сомнений верю, когда всё пройдёт, нас будет ждать что-то хорошее.

Сокджину хёну и Хосоку, которые ушли первыми, пришлось труднее, чем нам, идущим по их стопам. Может быть немного с опозданием, но наблюдая за тем, как они уверенно справляются с этим, я набираюсь ещё больше смелости.

Я верю, что эти 18 месяцев, долгих или коротких, в зависимости от того, как на них посмотреть, станут для всех нас временем, которое принесёт незнакомый, но новый опыт и вдохновение. Хотя мне тоже страшно, есть ли что-то более утешительное, чем тот факт, что в это неясное время будет то, на что надеешься и ждёшь с нетерпением? Помимо моей работы, это скорее всего любовь каждого из вас»

– RM

RM из BTS написал искреннее письмо фанатам накануне зачисления на военную службу

RM заверил фанатов, что они скоро вновь встретятся.

«Быть тем, кого постоянно вспоминают другие, и тем, кого ждут люди, даже если временами мне может быть одиноко и горько, думаю, этой любви уже достаточно для меня. И конечно, я надеюсь, что смог стать кем-то таким для вас.

Вместо бесчисленных слов, которые остаются на слуху перед уходом, наше время, любовь и искренность – вот то, что говорит о нашем будущем. Я хотел бы быть тем, кто всегда на вашей стороне, даже когда я не рядом.

Давайте усердно трудиться, проживая наши собственные жизни в наших собственных местах, и я надеюсь, что, когда вернусь, мы широко улыбнёмся друг другу, не ощущая расстояния между нами. С этим маленьким пожеланием я попрощаюсь с вами на короткое время. Когда вернусь, я вновь поприветствую вас.

В любое время и в любом месте, надеюсь, мы будем теми, кто мы есть!

Увидимся в будущем. Я очень люблю вас, ребята. Надеюсь, что хоть немного смог донести свои чувства до вас.

Намджун»

– RM

RM, Чимин, Ви и Чонгук заступают на военную службу в декабре 2023 года, а Шуга, Джей-Хоуп и Джин уже служат в армии.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News