Чон Хэ Ин подтвердил свое участие в новом ромкоме

8
1472
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Хэ Ин подтвердил свое участие в новом ромкоме

Чон Хэ Ин вернется на малые экраны с новой романтической комедией.

13-го декабря подтвердилось, что Чон Хэ Ин исполнит главную роль в новой дораме канала tvN «Сын маминой подруги» (буквальный перевод).

Смотрите также: Пак Мин Ён отдает должное мрачной роли в предстоящей дораме

«Сын маминой подруги» — это новая ромком-дорама о женщине по имени Пэ Сок Рю, которая пытается начать жизнь с чистого листа, и о сыне подруги ее мамы, Чхве Сын Хё, которого Пэ Сок Рю всегда считала главным источником своих бед. Режиссером дорамы станет Ю Дже Вон, а сценарий напишет Шин Ха Ын из сериала «Приморская деревня Ча-ча-ча». Сообщается, что Чон Со Мин ведет переговоры об участии в дораме в роли Пэ Сок Рю.

Чон Хэ Ин сыграет сына подруги мамы Пэ Сок Рю, Чхве Сын Хё, который является главой архитектурного ателье «Ин» и одним из самых известных молодых архитекторов в корейской архитектурной индустрии. Помимо таланта архитектора, Чхве Сын Хё красив и обладает идеальным характером. Единственное темное пятно в его прошлом связано с Пэ Сок Рю, с которой он познакомился, когда ему было четыре года и он последовал за мамой в баню. И парочка, которая раньше пила вместе в бане банановое молоко, воссоединяется по прошествии времени, поднимая у зрителей вопрос о том, какие отношения ждут героев, когда они встретятся снова.

Ранее в этом году Чон Хэ Ин произвел впечатление на зрителей вторым сезоном сериала Netflix «День собак: преследование дезертиров», а также очаровал поклонников, появившись в фильме «Сеульская весна».

Сообщается, что съемки «Сына маминой подруги» начнутся в следующем году, а премьера состоится во второй половине 2024 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News