Джонхан из SEVENTEEN перенёс операцию на лодыжке и временно приостановил деятельность

2
1803
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джонхан из SEVENTEEN перенёс операцию на лодыжке и временно приостановил деятельность

Джонхан из SEVENTEEN восстанавливается после операции на лодыжке.

14 декабря PLEDIS Entertainment сообщили, что Джонхану была проведена операция на лодыжке, и в настоящее время он восстанавливается. Поставив в приоритет своё здоровье, Джонхан не сможет принять участие в этапах тура SEVENTEEN «FOLLOW» в Фукуока, Бангкоке, Булакане и Макао.

Смотрите также: Прекрасные причёски Джонхана из SEVENTEEN с момента дебюта до сегодняшнего дня

Официальное заявление агентства представлено ниже.

«Здравствуйте. Это PLEDIS Entertainment.

Мы хотели бы сообщить о состоянии здоровья участника SEVENTEEN Джонхана и его дальнейшей деятельности.

Ранее Джонхан травмировал левую лодыжку и получал консервативное лечение. Артист был полон решимости принять участие во всех мероприятиях, запланированных на этот год, поэтому он продолжал деятельность и проходил регулярные осмотры у медицинских специалистов.

Недавно во время выступления в туре боль в лодыжке Джонхана усилилась. Его сразу же отправили в больницу, где доктора сообщили о необходимости операции. Поэтому он был госпитализирован в среду 13 декабря и перенёс операцию на лодыжке утром 14 декабря. Операция прошла успешно, и в настоящее время Джонхан восстанавливается.

Мы считаем, что в интересах артиста самым главным сейчас является поставить в приоритет восстановление и реабилитацию. Следовательно, Джонхану будет сложно принять участие в дальнейших официальных мероприятиях, включая предстоящий концерт тура SEVENTEEN «FOLLOW TO JAPAN» в Фукуока и концерты «FOLLOW TO ASIA» в Бангкоке, Булакане и Макао. Мы искренне просим проявить понимание.

Мы приложим все усилия для поддержки Джонхана во время лечения и восстановления, чтобы он мог поскорее вернуться здоровым к своим фанатам.

Спасибо».

Пожелаем Джонхану скорейшего выздоровления!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News