После успеха адаптации “One Piece” могут ли фанаты рассчитывать на сериал по аниме “Магическая битва”?

1
455
ИСТОЧНИКfandomwire.com
После успеха адаптации "One Piece" могут ли фанаты рассчитывать на сериал по аниме "Магическая битва"?

На фоне успеха адаптации NetflixOne Piece” в сети появляется все больше новостей о новых сериалах по мотивам аниме и манги. Фанаты “Магической битвы“, “Клинка, рассекающего демонов” и других работ заинтересованы в адаптациях любимых аниме. После объявлении о работе над сериалом LionsgateНаруто“, в сети распространяются предположения о новых адаптациях.

После успеха адаптации "One Piece" могут ли фанаты рассчитывать на сериал по аниме "Магическая битва"?

Смотрите также: Видео с актёрской игрой сэйю Кенджиро Цуда из аниме “Магическая битва” завирусилось в сети

Из-за невероятного успеха аниме “Магическая битва“, фанаты также рассчитывают на возможную адаптацию сериала. Пользователи сети предполагают, что невероятная популярность персонажей Годжо Сатору, Кенто Нанами и других точно побьет все рекорды.

Может ли аниме “Магическая битва” получить адаптацию?

Одним из самых популярных сериалов в аниме сообществе стала “Магическая битваАкутами Гэгэ. Из-за роста числа адаптаций, фанаты франшизы также ждут возможности увидеть любимых героев на экранах.

После успеха адаптации "One Piece" могут ли фанаты рассчитывать на сериал по аниме "Магическая битва"?

5 июля 2023 года перед премьерой второго сезона аниме “Магическая битва” официальный YouTube-канал Shonen Jump опубликовал промоушн-видео “[Jujutsu Kaisen] vol.23 promotion video“.

Видео продемонстрировало “столкновение” реального мира и вселенной “Магической битвы“. С помощью компьютерной графики невероятные события аниме происходили в реалистичной обстановке.

Несмотря на то, что видео всего лишь рекламировало новый сезон и не намекало на персонажей сериала, ролик вызвал ажиотаж среди фанатов. Многие пользователи сети предположили, что так могла бы выглядеть адаптация аниме “Магическая битва“.

Промоушн-видео ко второму сезону аниме “Магическая битва” заинтриговало фанатов

В видео Shonen Jump присутствовали голоса сэйю, которые озвучивали любимых персонажей фанатов.

После успеха адаптации "One Piece" могут ли фанаты рассчитывать на сериал по аниме "Магическая битва"?

Поклонники похвалили создателей ролика за передачу атмосферы оригинальной истории. Популярность шоу “Магическая битва” и положительные отзывы фанатов могут обратить внимание кинематографических компаний на возможность создания адаптации аниме.

Последние эпизоды второго сезона аниме “Магическая битва” выйдут 21 и 28 декабря 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News