Арин из Oh My Girl пожертвовала детям-сиротам 30 млн вон

1
150
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Арин из Oh My Girl пожертвовала детям-сиротам 30 млн вон

В понедельник, 11 декабря, Арин из Oh My Girl пожертвовала 30 млн вон (23 400 долларов) в фонд The Beautiful Foundation, чтобы помочь сиротам, нуждающимся в жилье, сообщило в четверг, 14 декабря, ее агентство WM Entertainment.

Смотрите также: Субин из TXT и Арин из OH MY GIRL воссоединятся для специального выступления на Music Bank Global Festival 2023

Пожертвование певицы будет использовано для обеспечения жильем сирот, которые выпускаются из детских домов или других учреждений после достижения ими 18 лет, чтобы они могли обеспечить себе независимость.

Арин поддерживает фонд уже три года подряд: впервые она сделала пожертвование в день рождения в июне 2021 года, сообщает агентство. В этом году ее пожертвования в общей сложности составили 100 млн вон.

“Я надеюсь, что благодаря этому пожертвованию молодежь сможет провести эту холодную зиму в тепле и безопасности”, – сказала Арин в четверг через агентство.

“Я хочу поддержать их здоровый и стабильный старт к независимости в физически и эмоционально безопасной обстановке”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News