Субин из TXT и Арин из OH MY GIRL воссоединяться для специального выступления на Music Bank Global Festival 2023

0
552
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Субин из TXT и Арин из OH MY GIRL воссоединяться для специального выступления на Music Bank Global Festival 2023

Субин из TXT и Арин из OH MY GIRL воссоединятся для специального выступления на «Music Bank Global Festival 2023» от KBS!

В этом году, вместо ежегодного KBS Song Festival, KBS проведёт в конце года Music Bank Global Festival 2023 как в Японии, так и в Корее. В то время как японское шоу будет предварительно записано в Сайтаме 9 декабря, корейское пройдёт в офлайн-режиме. Оба шоу выйдут в эфир 15 декабря в качестве двух частей одного специального выпуска.

8 декабря KBS официально объявили, что бывшие ведущие «Music Bank» Субин и Арин выступят вместе на предстоящем фестивале «Music Bank Global Festival 2023». Хотя TXT уже были включены в состав участников шоу, Арин присоединится в качестве специального гостя, чтобы впервые за два года выступить со своим бывшим соведущим на одной сцене.

Примечательно, что Субин и Арин ранее стали вирусными благодаря их дуэтному исполнению песни OH MY GIRL «Dolphin» на «Music Bank» в 2020 году.

Продюсеры фестиваля прокомментировали: «Арин и Субин, которые получили много любви от зрителей за их фантастическую химию, воссоединятся впервые за два года. Арин и Субин, которые отточили свою командную работу не только в качестве ведущих, но и благодаря специальным выступлениям, устроят легендарное представление, в котором их химия засияет ещё ярче».

«Music Bank Global Festival» 2023 начнётся 15 декабря в 20:30 по корейскому времени.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News