“Мы требуем истины от Роя Кима” – так называется одно фанкафе

0
37

20130418_roykim_springspringspring

 

Рой Ким недавно выпустил свою новую песню «Spring Spring Spring». Песню он исполнил невероятно хорошо, но не все так радужно, как песня попала в споры с плагиатом.

Некоторые слушатели отметили, что песня, на концовке похожа на песню Ким Кван Сока «The Place Wind Blows», а звуки похожа на песню норвежской группы  A-Ha  «Take On Me». Хотя обвинения немного «смешанные», но нашелся один пользователь, который зашел настолько далеко, что создал фанкафе под названием «Мы требуем истины от Роя Кима» или «РоДжиЁ».

Тем не менее, большинство участников, которые присоединились к данному кафе – они не против него, им просто любопытно (любопытные прохожие). И не только это, ранее фанкафе имело название «Мы требуем истины от АйЮ», когда фото ее с Ынхёком попала в сеть. Пользователи «набросились» на создателя данного фанкафе с комментариями: «Ничего общего нет», «Кто будет следующим, что вы спросите со следующего «Истины»?» и «Такие люди живут».

Рой Ким также отметил, что обвинения в плагиате беспочвенны.

"Мы требуем истины от Роя Кима" - так называется одно фанкафе

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News