VIVIZ: “Старые клипы GFriend? Иногда они грустные, иногда забавные”

1
330
ИСТОЧНИКkbizoom.com
VIVIZ: "Старые клипы GFriend? Иногда они грустные, иногда забавные"

VIVIZ рассказали о музыкальных видео GFriend 10-летней давности.

7 ноября певец Рой Ким и VIVIZ (бывшие участницы GFriend Ынха, Синби и Омджи) стали гостями радиошоу SBS Power FMCultwo Show“.

Смотрите также: Чхве Джи У: “Внешность моей дочери? Ей предстоит долгий путь, если она хочет следовать за матерью”

Специальный диджей Ким Тэ Гюн упомянул: “Песне Роя Ким “Bom Bom Bom” исполнилось 10 лет“.

Ким Тэ Гюн спросил: “Как ты себя чувствовал бы, если бы решил пересмотреть “Bom Bom Bom”?Рой Ким признался: “Как подумаю, меня тошнит. Когда я смотрю клип, я задаюсь вопросом: почему я так нарядился? Почему у меня такая прическа?

VIVIZ: "Старые клипы GFriend? Иногда они грустные, иногда забавные"

Организаторы шоу решили проиграть клип на “Bom Bom Bom“, и Рой Ким тут же попросил убрать его. Он сказал: “Вы насмехаетесь надо мной“.

GFriend также приближаются к 10-й годовщине: группа дебютировала в январе 2015 года. Диджей спросил Омджи, что она чувствует, когда смотрит клипы 10-летней давности. Она поделилась: “Иногда они кажутся потрясающими, иногда грустными, а иногда я смеюсь“.

Артистка рассмешила студию, сказав: “В тех клипах, что мы снимали во время сильной жары или сильного холода, можно заметить, насколько неряшливо выглядят наши лица“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News