ATEEZ, Stray Kids, ENHYPEN, NewJeans, TXT, SEVENTEEN, BTS, aespa и другие заняли высокие места в чарте Billboard World Albums

0
1113
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ATEEZ, Stray Kids, ENHYPEN, NewJeans, TXT, SEVENTEEN, BTS, aespa и другие заняли высокие места в чарте Billboard World Albums

Billboard опубликовали чарт World Albums за неделю, заканчивающуюся 16 декабря!

Новый альбом ATEEZ «THE WORLD EP.FIN: WILL» вошел в чарт под № 1 на этой неделе (а также дебютировал под № 1 в Billboard 200, Top Album Sales и Top Current Album Sales).

Последний мини-альбом Stray Kids под названием «ROCK-STAR» занял 2-е место на четвертой неделе в чарте World Albums, а также провел свою четвертую неделю подряд в Топ-40 чарта Billboard 200.

Смотрите также: 3RACHA (Stray Kids) получили шутливое «неодобрение» на церемонии «Asia Artist Awards 2023»

Новый мини-альбом ENHYPEN «ORANGE BLOOD» занял 3-е место на своей третьей неделе в чарте World Albums, а также провел третью неделю подряд в Billboard 200, расположившись на 137-м месте.

Альбом NewJeans «Get Up» удерживается в чарте World Albums двадцатую неделю подряд и занимает 4-е место. Кроме того, мини-альбом провел 20-ю неделю в Billboard 200, что сделало NewJeans третьим К-поп артистом в истории с таким достижением.

Последний альбом TXT «The Name Chapter: FREEFALL» провел восьмую неделю подряд в чарте World Albums и занял 5-е место. За ним следуют SEVENTEEN с альбомом «SEVENTEENTH HEAVEN», занявшие 6-е место на седьмой неделе в чарте.

Альбом-антология BTS 2022 года «Proof» вновь поднялся на 7-е место на 78-й неделе в чарте World Albums, а альбом Stray Kids «★★★★★ (5-STAR)» занял 10-е место на 27-й неделе.

Мини-альбом aespa «Drama» занял 11-е место в чарте на четвертой неделе подряд в чарте, а «Fact Check» NCT 127 —12-е место на девятой неделе.

Альбом FIFTY FIFTY «The Beginning» вернулся в чарт World Albums под № 13 (проводя свою 10-ю неделю в этом чарте), а «UNFORGIVEN» LE SSERAFIM вошел в чарт под № 14 (проводя 29-ю неделю в чарте).

Наконец, дебютный мини-альбом NewJeans «New Jeans» занял 15-е место на своей 45-й неделе в чарте.

Поздравляем всех артистов!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News