Цуки из Billlie растрогалась из-за рождественского сюрприза в финальном эпизоде “Tsuki’s Beautify” с DAZED Korea

0
191
ИСТОЧНИКallkpop.com

24 декабря в финальном эпизоде шоу “Tsuki’s Beautify” с Цуки из Billlie в качестве ведущей при поддержке DAZED Korea зрители были рады прочувствовать немного праздничной атмосферы. Цуки искусно украшала рождественскую ёлку различными косметическими продуктами, рассуждая о том, кому же достанутся эти гламурные подарки.

Смотрите также: Квон Ынби: “Мы с Dex просто друзья”

В эпизоде артистка поделилась сильным желанием подарить все эти продукты своей матери, выразив пожелание о том, чтобы она “всегда была красива и ухожена”. Она также подумала о тех товарах, которые подошли бы участницам ее группы и бабушке. Цуки выразила желание отпраздновать Рождество со своими близкими.

В трогательный момент в конце эпизода Цуки была удивлена сюрпризом от DAZED Korea в качестве красивого торта. Это заставило ей прослезиться. Она выразила искреннюю благодарность DAZED Korea за их поддержку на протяжении всех остальных эпизодов, в которых она сумела испробовать различные стили.

Посмотрите полный эпизод выше!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News