Охрана на SBS Gayo Daejeon защитила Винтер из aespa от неизвестного мужчины

7
1942
ИСТОЧНИКallkpop.com
Охрана на SBS Gayo Daejeon защитила Винтер из aespa от неизвестного мужчины

Перед концертом 2023 SBS Gayo Daejeon сотрудники службы безопасности защитили Винтер из aespa от неизвестного мужчины с камерой.

Смотрите также:

Это событие вновь поднимает вопрос о безопасности артистов на публичных мероприятиях. Очевидцы сообщают, что мужчина появился внезапно и начал бежать к Винтер из aespa, вызвав тревогу среди присутствующих. Сотрудники службы безопасности отреагировали быстро, перехватили и задержали мужчину, прежде чем артистке был причинен какой-либо вред.

Охрана на SBS Gayo Daejeon защитила Винтер из aespa от неизвестного мужчины

“Странный мужчина с фотоаппаратом побежал навстречу Винтер. Когда его поймала охрана, он все равно пытался фотографировать… это страшно…”

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Безопасность артистов и посетителей остается главным приоритетом, и этот инцидент служит напоминанием о сложностях, связанных с обеспечением безопасности. Более подробная информация о произошедшем на данный момент отсутствует.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News