АйЮ рассказала о новом альбоме и намекнула на мировой тур на шоу Шуги из BTS «Suchwita»

1
557
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
АйЮ рассказала о новом альбоме и намекнула на мировой тур на шоу Шуги из BTS «Suchwita»

Фанаты с нетерпением ждали нового эпизода шоу «Suchwita» с участием давней подруги Шуги из BTS и «Младшей сестры нации», АйЮ.

В 43-минутном эпизоде артисты поделились воспоминаниями о начале своей карьеры, личной борьбе и развитии их дружбы. Этот эпизод позволил ближе взглянуть на процессы создания музыки АйЮ и Шуги, как сольно, так и в сотрудничестве, а также на их устремления в будущем.

Смотрите также: Камбэк АйЮ: нас ждет коллаборация с Ви из BTS + реакция нетизенов

АйЮ рассказала о новом альбоме и намекнула на мировой тур на шоу Шуги из BTS «Suchwita»

АйЮ рассказала интересные подробности о своём новом мини-альбоме, который планирует выпустить в следующем году с пятью или шестью песнями, выразив желание посетить новые города и пообщаться с фанатами из разных стран. Во время откровенной беседы с Шугой она намекнула на потенциальные заграничные концерты и даже упомянула мировой тур, особенно в городах, которые она пропустила из-за пандемии.

Хотя официально АйЮ и EDAM Entertainment ещё ничего не подтвердили, слова артистки дали намёки на грандиозные планы относительно мирового тура, порадовавшие её фанатов.

Эпизод «Suchwita» с участием АйЮ представлен ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News