Ан Бо Хён – чеболь и полицейский в тизере дорамы “Чеболь против детектива”

5
451
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ан Бо Хён - чеболь и полицейский в тизере дорамы "Чеболь против детектива"

Новая дорама SBS Чеболь против детектива” поделилась тизером с Ан Бо Хёном.

Сериал “Чеболь против детектива” расскажет историю инфантильного чеболя в третьем поколении Джин И Су (Ан Бо Хён), который становится детективом, и Ли Кан Хён (Пак Джи Хён), первой женщины, которой удалось стать руководителем отдела по расследованию убийств. Сценарист дорамы – Ким Ба Да, а режиссёр – Ким Джэ Хон.

Смотрите также: Первая встреча Ан Бо Хёна и Пак Джи Хён наполнена напряжением в дораме “Чеболь против детектива”

В новом тизере Джин И Су предстает и в образе чеболя, и в образе детектива. Клип начинается с того, что он объясняется перед полицейскими. Джин И Су говорит: “У него был нож. Да, у меня есть деньги и связи, но в тот раз это действительно была самооборона“.

Чеболь Джин И Су продолждает: “Что значит “Я должен стать копом”?” Однако в следующей сцене он уже стоит в полицейской форме и заявляет: “Я всегда мечтал стать полицейским“.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Чеболь против детектива” состоится 26 января в 22:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News