Клип PSY и Шуги из BTS «That That» набрал 500 миллионов просмотров на YouTube

4
374
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Клип PSY и Шуги из BTS «That That» набрал 500 миллионов просмотров на YouTube

Клип на совместный хит PSY и Шуги из BTS «That That» преодолел отметку в 500 миллионов просмотров!

6 января около 7:45 по корейскому времени клип PSY на его заглавный трек 2022 года «That That», который был спродюсирован и записан совместно с Шугой, превысил 500 миллионов просмотров на YouTube.

Смотрите также: В США выйдет комикс, посвященный карьере BTS

Музыкальное видео на песню «That That» было выпущено 29 апреля 2022 года в 18:00 по корейскому времени. Таким образом, клипу понадобилось примерно 616 дней и 13 часов, чтобы достичь этого впечатляющего результата.

Клип PSY и Шуги из BTS «That That» набрал 500 миллионов просмотров на YouTube

«That That» теперь является пятым музыкальным клипом PSY, превысившим отметку в 500 миллионов просмотров (после «Gangnam Style», «Gentleman», «Oppa is Just My Style» и «Daddy») и первым сольным музыкальным клипом Шуги, достигшим этого порога.

Более того, «That That» является седьмым музыкальным клипом К-поп солиста, сумевшим преодолеть эту отметку на YouTube. Помимо PSY и Шуги, единственными сольными К-поп артистами, которые на сегодняшний день достигли 500 миллионов просмотров на платформе, являются Дженни и Лиса из BLACKPINK. Они добились этого результата со своими сольными дебютными треками «SOLO» и «LALISA».

Посмотрите забавный музыкальный клип на трек «That That» еще раз ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News