Ким Джи Вон присоединяется к Чон До Ён в переговорах о дораме, из которой ушли Сон Хе Гё и Хан Со Хи

3
719
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Джи Вон присоединяется к Чон До Ён в переговорах о дораме, из которой ушли Сон Хе Гё и Хан Со Хи

Ким Джи Вон может сыграть вместе с Чон До Ён в дораме «Цена исповеди» (также «Цена признания»).

9 января СМИ сообщили, что Ким Джи Вон получила предложение сняться в дораме «Цена исповеди» и в настоящее время дорабатывает свой график с учётом этого проекта.

В ответ на сообщения СМИ агентство Ким Джи Вон HighZium Studio дало комментарий: ««Цена исповеди» – это один из проектов, который прислал ей предложение».

Смотрите также: «Добро пожаловать в Самдали» достигает рекордного рейтинга за время показа

Ранее в декабре стало известно, что Чон До Ён ведёт переговоры о главной роли в мистической дораме, которую покинули Сон Хе Гё и Хан Со Хи.

«Цена исповеди» изображает кровавую хронику двух женщин, связанных с делом об убийстве. Изначально планировалось, что съёмками дорамы будет руководить режиссёр «Потомков солнца» Ли Ын Бок. Однако проект столкнулся с изменениями, когда Ли Ын Бок отказался от предложения из-за нестыковок в графике в январе 2023 года. На данный момент новым режиссёром дорамы является Ли Чон Хё, известный такими работами, как «Аварийная посадка любви» и «Ли Ду На!».

В 2022 году Сон Хе Гё и Хан Со Хи вели переговоры об участии в дораме «Цена исповеди». Их предстоящая коллаборация привлекла много внимания, когда в марте 2023 года актрисы сделали соответствующие публикации в социальной сети с подписью: «Цена исповеди». Однако, после продолжительных обсуждений, в мае Сон Хе Гё и Хан Со Хи подтвердили, что уходят из проекта.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News