EVERGLOW отправятся в европейский тур «ALL MY GIRLS» в январе

0
153
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
EVERGLOW отправятся в европейский тур «ALL MY GIRLS» в январе

EVERGLOW отправятся в европейский тур под названием «ALL MY GIRLS» в конце этого месяца.

В рамках предстоящего тура женская группа Yuehua Entertainment встретится со своими поклонниками в шести крупных европейских городах в январе и феврале 2024 года.

Тур начнется с концерта в Барселоне 23 января, после чего они выступят в Париже 25 января, Амстердаме 27 января, Лондоне 30 января, Варшаве 2 февраля и Берлине 4 февраля.

Смотрите также: Топ-10 “королев K-Pop в 2023” согласно опросу более миллиона фанатов

EVERGLOW отправятся в европейский тур «ALL MY GIRLS» в январе

EVERGLOW дебютировали 21 марта 2019 года со своим первым сингл-альбомом «Arrival of Everglow» и заглавным треком «Bon Bon Chocolat». Альбом привлек внимание любителей музыки, дебютировав с шестого места в южнокорейском чарте Gaon, а песня «Bon Bon Chocolat» поднялась на пятую позицию в чарте Billboard World Digital Song Sales.

В 2023 году группа провела успешный тур по США «ALL MY GIRLS», посетив 10 городов, включая Нью-Йорк, Атланту, Вашингтон, Луисвилл, Чикаго, Сан-Франциско, Лос-Анджелес и т. д.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News