Ви из BTS украсил обложку февральского номера «Harper’s Bazaar» в Корее

12
2214
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ви из BTS украсил обложку февральского номера «Harper's Bazaar» в Корее

Корейский журнал «Harper’s Bazaar» с гордостью представил Ви из BTS в качестве звезды, украсившей обложку его долгожданного февральского номера. До этого издание умело подогревало интерес к выпуску, публикуя интригующие тизеры на своих официальных страничках в социальных сетях. Наконец, момент настал: вышли три потрясающие обложки февральского номера «Harper’s Bazaar», дав фанатам исчерпывающее представление о том, что ждёт их в будущем.

Смотрите также: Альбом Ви из BTS «Layover» достиг 1 миллиарда прослушиваний на Spotify всего за 4 месяца

Февральский номер «Harper’s Bazaar» обещает стать настоящим визуальным пиршеством: три представленных журналом обложки демонстрируют поразительное разнообразие концепций и стилей. Ожидается, что новая эксклюзивная статья раскроет многогранную личность Ви, распространившую своё влияние и музыку, и на моду, и позволит заглянуть в его уникальный внутренний мир.

BTS продолжают творить мировую музыкальную историю, в то время как индивидуальные достижения и привлекательность Ви заявляют о нём ещё громче, чем когда-либо. Решение корейского журнала «Harper’s Bazaar» поместить его на обложку долгожданного февральского номера – доказательство его популярности и влияния как в музыкальном мире, так и в мире моды. В свою очередь, фанаты Ви, в предвкушении выхода нового номера журнала, радуются тому, что его популярность переживает новый поразительный подъём.

Ви из BTS украсил обложку февральского номера «Harper's Bazaar» в Корее
Ви из BTS украсил обложку февральского номера «Harper's Bazaar» в Корее
Ви из BTS украсил обложку февральского номера «Harper's Bazaar» в Корее

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News