All(H)ours надеются стать следующими Stray Kids и Seventeen – дебютный шоукейс

11
2091
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
All(H)ours надеются стать следующими Stray Kids и Seventeen - дебютный шоукейс

Четкая хореография Seventeen, химия Stray Kids и артистизм Чонгука из BTS – бойз-бенд All(H)ours начинает год с грандиозными устремлениями.

Смотрите также: Чонгук из BTS — первый К-поп солист, альбом которого провел в Billboard 200 девять недель

Бойз-бенд из семи человек All(H)ours дебютировал в среду с самопровозглашенным прозвищем “группа – двоюродные братья Stray Kids”, как сообщило агентство Eden Entertainment, а также “группа племянников” главного продюсера JYP Entertainment Пак Джин Ёна.

Агентство группы Eden Entertainment было основано Чо Хэ Соном, бывшим вице-президентом JYP Entertainment, который руководил крупнейшими группами агентства, включая 2PM, Twice и Stray Kids – отсюда и прозвища новичков.

Eden Entertainment в настоящее время представляет интересы певицы Пэк А Ён и семи участников группы All(H)ours: Гонхо, Юмина, Джейдена, Миндже, Масами, Хёнбина и On:N.

“Мы были так счастливы, когда услышали это прозвище”, – сказал Хёнбин журналистам во время дебютного шоукейса, состоявшегося в среду, 10 января, в Yes24 Live Hall в восточной части Сеула.

All(H)ours надеются стать следующими Stray Kids и Seventeen - дебютный шоукейс

“Если честно, я стал мечтать стать айдолом благодаря Хёнджину из Stray Kids, так что для меня это стало еще более особенным. Получив такое прозвище, я стал еще больше стараться. Я очень хочу, чтобы между нами была такая же химия, как между участниками Stray Kids”.

Их другие примеры для подражания оказались не менее грандиозными: бойз-бенд Seventeen и Чонгук из бойз-бенда BTS.

“Мы повторяли многие песни Seventeen и изучали их хореографию, особенно потому, что они так известны синхронными танцами, – говорит Джейден Мы очень хотим добиться такой же четкой синхронности, как у Seventeen, поэтому они для нас – еще один пример для подражания”.

“Мой личный пример для подражания – Чонгук из BTS, – говорит Юмин. – Он дебютировал сольно, и его умение держаться на сцене просто невероятно. Он – мой пример для подражания, и я хочу стать таким же артистом, как он”.

Название группы имеет два значения: “все наше” и “все часы”.

All(H)ours надеются стать следующими Stray Kids и Seventeen - дебютный шоукейс

“Наше название символизирует стремление показать все, что у нас есть, в любой момент, – говорит лидер Гонхо. – Название альбома также совпадает с названием нашей группы, и мы очень много тренировались, чтобы показать вам все, что у нас есть, поэтому мы просим вас о поддержке”.

Первый мини-альбом группы “All Ours” – это альбом из пяти треков, который возглавляет танцевальный трек “Gotcha”, за ним следуют би-сайды “Dift”, “Wao Wao”, “Racer” и заглавный трек “All Ours”, в написании текста для которого принимали участие все участники.

“Наш лид-трек “Gotcha” несет в себе идею о том, что все семеро из нас будут двигаться вперед с одной целью”, – говорит Джейден.

Цель проста, но грандиозна: сделать так, чтобы 2024 год стал годом All(H)ours.

“Мы открыли 2024 год нашим дебютом, поэтому мы полны решимости плавно начать год и заявить о себе в этом году, – говорит Гонхо. – Мы нервничаем из-за того, что дебютируем первыми в 2024 году, но надеемся использовать это в своих интересах. Мы надеемся сделать 2024 год нашим годом и закончить его с наградой “Новичок года””.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News