Ким Хе Юн – преданная фанатка Пён У Сока, которая отправилась в прошлое, чтобы спасти его в новой дораме

4
2095
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Хе Юн - преданная фанатка Пён У Сока, которая отправилась в прошлое, чтобы спасти его в новой дораме

Дорама tvN Хватай Сон Джэ и беги” (буквальный перевод) поделилась первым взглядом на персонажей Пён У Сока и Ким Хе Юн.

Сериал “Хватай Сон Джэ и беги” основан на популярном веб-романе и рассказывает о Им Соль, преданной фанатке, сердце которой разбила смерть ее любимого артиста Рю Сон Джэ. Им Соль отправляется в прошлое, чтобы спасти его от гибели. Сценарист дорамы – Ли Ши Ын.

Смотрите также: 6 лучших дорам Роуна, которые вы не захотите пропустить

Пён У Сок сыграет Рю Сон Джэ, южнокорейскую звезду, известного своей внешностью, навыками и харизмой. Несмотря на свое положение в индустрии развлечений, такая жизнь надоедает Рю Сон Джэ, а затем он трагически погибает. Им Соль возвращается в молодость Рю Сон Джэ, когда ему было всего 19 лет, и его мирная жизнь меняется.

Ким Хе Юн выступит в роли Им Соль, преданно фанатки, которая решила спасти биаса Рю Сон Джэ. Им Соль пришлось отказаться от своей мечты из-за несчастного случая в детстве, но она нашла утешение в музыке Рю Сон Джэ, услышав его песню на радио. После трагической кончины исполнителя Им Соль таинственным образом отправляется на 15 лет в прошлое и встречает Рю Сон Джэ в годы старшей школы.

Ким Хе Юн - преданная фанатка Пён У Сока, которая отправилась в прошлое, чтобы спасти его в новой дораме

В дораме также сыграют Ли Сынхёб из N.Flying и Хёк из OMEGA X. Ли Сынхёб перевоплотиться в Пэк Ин Хёка, лидера и гитариста группы Eclipse, а Хёк выступит в роли Джея, младшего участника коллектива.

Премьера дорамы “Хватай Сон Джэ и беги” запланирована на 2024 год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News