Ви из BTS попросил Чимина помассировать ему попу… Как Чимин отреагировал?

8
13909
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Вы бы не решились сделать это со своим лучшим другом, пока вас снимает камера… не так ли?

Ви из BTS попросил Чимина помассировать ему попу… Как Чимин отреагировал?

Дружба между Чимином из BTS и Ви выдержала испытание временем — да, даже когда Ви научил одну из девушек в «Афере по-американски» называть Чимина… иначе, чем он привык.

Смотрите также: Эти группы 2-го поколения будут более популярны на университетских фестивалях, чем мужские группы 4-го поколения по мнению нетизенов

Их дружба по-прежнему сильна, как никогда, несмотря на то, что Ви обманул Чимина и нацелился на него в нескольких сериях «Run, BTS!».

Например, Чимин думал, что Ви был его союзником, поэтому он ослаблял бдительность, когда был рядом.

Действительно, связь между ними неразрывна. Но как вы думаете, будет ли то же самое, когда речь идет о массаже ягодиц? В одном из эпизодов Bon Voyage участники были заняты приготовлением ужина…

…кроме Ви, который лежал лицом вниз на диване. Чимин подошел, чтобы проверить своего близкого друга, и начал делать ему массаж.

Все тело Ви болело, потому что накануне он занимался верховой ездой.

В конце концов, он профессионально занимался верховой ездой, поэтому его мышцы, должно быть, были потрясены внезапным напряжением.

Вот Тэхён величественно выглядит со своим верным конем.

Чимин же вместо этого решил покататься на велосипеде.

Конечно, это не мешало ему относиться к велосипеду как к собственной лошади.

Они даже участвовали в гонках вместе, так что оба, должно быть, очень устали от этого занятия.

Пока Чимин массировал его, Ви попросил его сделать еще одну вещь:

И вот как ответил Чимин

…он немедленно приступил к выполнению просьбы своего лучшего друга, так как увидел, как сильно Тэхён нуждается в его массаже.

Это признак настоящей дружбы: игриво обманывать друг друга, но когда кто-то видит, что его лучший друг нуждается в хорошем массаже, он в конце концов соглашается.

Ви из BTS попросил Чимина помассировать ему попу… Как Чимин отреагировал?

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News