Пак Со Джун ответил на вопрос о негативных отзывах в адрес дорамы “Существо Кёнсона”

1
2927
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Со Джун ответил на вопрос о негативных отзывах в адрес дорамы "Существо Кёнсона"

После релиза дорамы NetflixСущество Кёнсона” актер Пак Со Джун ответил на вопросы журналистов о проекте.

Пак Со Джун сыграл роль Чан Тэ Сана, который боролся с монстром, появившемся в Кёнсоне в 1945 году. Дорама привлекла внимание зрителей крупным бюджетом в 70 миллиардов корейских вон (53 миллиона долларов США). Несмотря на большие затраты, сериал столкнулся с волной критики.

Смотрите также: “Существо Кёнсона” подогревает интерес к 2-му сезону

На вопрос о том, видел ли Пак Со Джун “реакцию” зрителей на новую дораму, актер ответил: “Сложно рассмотреть каждую “реакцию” в деталях. Но я видел негативные отзывы на некоторых сайтах. Для актера очень важно, чтобы его работу увидело как можно больше людей. Поэтому я подумал: “Люди ждали этот проект”. Были и положительные, и отрицательные отзывы, особенно о том, что релиз был поделен на две части, но я не мог на это повлиять“.

Пак Со Джун ответил на вопрос о негативных отзывах в адрес дорамы "Существо Кёнсона"

Пак Со Джун продолжил: “Нам сообщили заранее, что дорама выйдет таким образом. Когда мы просматривали обработанную версию сериала, каст и продюсерская команда предполагали, что первые 7 эпизодов станут первой главой, а остальные серии – второй. Поэтому я был уверен, что выход дорамы в двух частях не станет проблемой. Но когда релиз состоялся, я понял, что тоже предпочитаю смотреть сериал полностью. Я понял, почему дорама получила негативные отзывы. С другой стороны, критика продемонстрировала, что зрители долго ждали выход сериала“.

Пак Со Джуна спросили, появлялись ли у него сомнения по поводу работы в исторической дораме, из-за которой японские зрители могут получить негативные впечатления. Актер ответил: “Я посещал Японию 2-го января. У меня много японских друзей, поэтому я спросил у них о дораме. Друзья сказали, что не понимают, почему другие японцы могут обидется на историю. Конечно, они могли сказать так только из-за того, что мы дружим. Но им понравилась дорама“.

Дорама “Существо Кёнсона” вернется со вторым сезоном в 2024 году. События переместятся в Сеул и расскажут о человеке Хо Джэ, который выглядит точно так же как Чан Тэ Сан, и его встрече с Юн Чэ Ок (Хан Со Хи).

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News