Шоу на выживание Mnet “Build Up” представило новое превью, в котором раскрывается жесткая конкуренция между участниками

1
1448
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шоу на выживание Mnet “Build Up” представило новое превью, в котором раскрывается жесткая конкуренция между участниками

Mnet представили новый тизер своего предстоящего шоу на выживание “Build Up”!

“Build Up” — это новое шоу на выживание, в котором 40 участников, многие из которых являются участниками активных на данный момент мужских групп, будут соревноваться за шанс дебютировать в проектной вокальной группе.

Ведущей шоу стала актриса Ли Да Хи, а судьями — Ли Сок ХунБэкхоЫнкван из BTOBСола из MAMAMOO, Венди из Red Velvet, а также Ким Джэхван. В шоу примут участие Ёвон из PENTAGON, а также участники из таких групп, как CIX, AB6IX, UP10TION, KNK, A.C.E, WEi, ONE PACT, VANNER, JUST B, BDC, Newkidd и других.

В новом тизере можно увидеть первую встречу 40 конкурсантов, которые будут бороться за места в финальном составе из четырех человек. Встретившись друг с другом, они обмениваются комплиментами: “У вас сильный голос” и “Я хотел бы, чтобы у меня был голос как у вас”, что создает теплую атмосферу между конкурсантами. Однако в превью также были включены довольно напряженные сцены, которые только усиливают интерес к шоу. Один из участников говорит: “Я не думаю, что хотел бы быть с вами в квартете”.

В тизере также представлен ведущий вокалист PENTAGON Ёвон, который пришел на шоу в качестве участника. В то время как в одной сцене он демонстрирует свою уверенность, в другой он выглядит встревоженным и неспособным скрыть свое смущение. Такой контраст говорит о высокой конкуренции на шоу.

Зрителям дают представление о суровой оценке конкурсантов. Их также дразнят неожиданным воссоединением. На шоу вновь встретятся Ли Сок Хун и Джей Чан. В прошлом году они участвовали в шоу Mnet “Boys Planet”, там они появились в качестве наставника по вокалу и стажера.

Посмотреть тизер можно ниже:

Премьера шоу “Build Up” состоится 26 января 2024 года в 22:10 по корейскому времени.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News