Stray Kids, ATEEZ, NewJeans, ENHYPEN, TXT, BTS, SEVENTEEN и другие заняли высокие места в чарте Billboard World Albums

1
1625
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Stray Kids, ATEEZ, NewJeans, ENHYPEN, TXT, BTS, SEVENTEEN и другие заняли высокие места в чарте Billboard World Albums

Billboard опубликовали свой чарт World Albums за неделю, закончившуюся 13 января!

Последний мини-альбом Stray Kids «ROCK-STAR» отметил свою пятую неделю под № 1 (и восьмую неделю в чарте в целом). На этой неделе «ROCK-STAR» также вернулся в Топ-40 Billboard 200.

Смотрите также: Stray Kids, Чонгук, ATEEZ, ENHYPEN, aespa, ZEROBASEONE, Red Velvet и другие получили новые сертификаты Circle

Stray Kids, ATEEZ, NewJeans, ENHYPEN, TXT, BTS, SEVENTEEN и другие заняли высокие места в чарте Billboard World Albums

Альбом ATEEZ «THE WORLD EP.FIN: WILL» удержался на 2-м месте на своей пятой неделе в World Albums, а также стал первым альбомом группы, сумевшим провести 5 недель в Топ-100 Billboard 200.

Альбом NewJeans «Get Up» сохранил 3-е место на своей 24-й неделе в World Albums, а также занял 110-е место в Billboard 200.

Альбом ENHYPEN «ORANGE BLOOD» остался на 4-м месте на своей седьмой неделе подряд в World Albums, а также занял на этой неделе 134-е место в Billboard 200.

TXT с альбомом «The Name Chapter: FREEFALL» сохранили 5-е место на 12-й неделе подряд в чарте World Albums, в то время как альбом-антология BTS «Proof» 2022 года поднялся на 7-е место на 82-й неделе в чарте.

Последний мини-альбом SEVENTEEN «SEVENTEENTH HEAVEN» занял 8-е место в World Albums (на 11-й неделе подряд в чарте), за ним на 9-м месте следует альбом Stray Kids «★★★★★ (5-STAR)» (на 31-й неделе в чарте).

Альбом FIFTY FIFTY «The Beginning» снова вошел в World Albums под № 11, отметив свою 12-ю неделю в этом чарте, а сольный дебютный альбом Чимина из BTS «FACE» вернулся в чарт под № 12 (это его 35-я неделя в чарте).

Альбом aespa «Drama» сохранил 13-е место на восьмой неделе подряд в чарте World Albums, уступая «Fact Check» NCT 127, который расположился на 14-м месте (на 13-й неделе в чарте).

Первый полноформатный альбом LE SSERAFIM «UNFORGIVEN» вернулся в чарт под № 15, отметив свою 32-ю неделю в World Albums.

Поздравляем всех артистов!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News