Кюхён из Super Junior объявил о своем первом сольном туре

1
178
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Кюхён из Super Junior объявил о своем первом сольном туре

Участник Super Junior Кюхён проведет свой первый сольный тур под названием «Restart», в рамках которого посетит девять городов Азии. Об этом 15 января сообщило агентство певца Antenna Music.

Кюхён начнет свой тур, названный в честь его последнего мини-альбома, с выступлений в Blue Square Mastercard Hall в Сеуле 8, 9 и 10 марта.

Смотрите также: Музыкальные релизы за неделю 8-14 января: B1A4, Кюхён, Limelight, ITZY, ATEEZ, Тани Юуки и другие

После сеульской остановки тур продолжится концертами в Сингапуре, Гонконге, Малайзии, Японии, Тайване, Таиланде и Индонезии.

Кюхён из Super Junior объявил о своем первом сольном туре

Antenna сообщили в пресс-релизе, что Кюхён представит обширный сет-лист, исполнив свои прошлые сольные хиты наряду с новыми песнями с альбома.

Сам певец во время пресс-презентации на прошлой неделе сообщил, что его мини-альбом «Restart» был создан для исполнения на предстоящих концертах.

Кюхён дебютировал как участник мужской группы Super Junior в 2006 году под управлением SM Entertainment. В 2014 году он выпустил свой первый сольный мини-альбом «At Gwanghwamun». В августе 2023 года он подписал эксклюзивный контракт с Antenna Music для сольной деятельности, а 9 января этого года выпустил альбом «Restart».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News