«Сначала я открою тренажерный зал» — Ким Джон Кук рассказал о своих планах на семейную жизнь

3
1495
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким Джон Кук

Певец Ким Джон Кук признался, что первое, что он собирается сделать после женитьбы, — это открыть тренажерный зал.

14 января Джон Кук поделился своими планами на брак во время беседы с личным тренером Ма Сон Хо и ютубером Modern Tarzan.

Смотрите также: Ким Джон Кук рассказал о жизни с родителями и переезде

Во время шоу Ким Джон Кук рассказал о своем идеальном типе: «Мне нравятся девушки, которые любят тренировки. Также было бы плюсом, если бы она позволяла мне тренироваться столько, сколько я хочу. Но, возможно, я прошу слишком многого, так что это просто вариант».

«Сначала я открою тренажерный зал» — Ким Джон Кук рассказал о своих планах на семейную жизнь

Затем он рассказал, как часто он тренируется: «Я хожу в спортзал шесть раз в неделю. Помимо этого, я занимаюсь боксом и играю в мини-футбол».

Повернувшись к Ма Сон Хо, он заметил: «Ты ходишь в спортзал каждый день, потому что это твоя работа, так ведь? Я тоже так хочу. Я имею в виду, что если я женюсь и у меня будут дети, то будет нехорошо ходить в спортзал семь дней в неделю. Но если я буду владеть тренажерным залом, появится идеальный повод ходить туда постоянно».

Он продолжил: «Я не говорю, что не буду выполнять никакой работы дома. Я позабочусь о нашем ребенке и обо всем остальном, но мне ведь все равно нужно зарабатывать деньги. Так что я собираюсь сделать посещение спортзала своей работой. Если бы это была моя работа, моя жена не смогла бы ничего сказать. Первым шагом к осуществлению моего семейного плана будет открытие собственного спортзала».

«Сначала я открою тренажерный зал» — Ким Джон Кук рассказал о своих планах на семейную жизнь

Ма Сон Хо и Modern Tarzan были удивлены тем, что он готов зайти так далеко, чтобы просто ходить в спортзал, когда захочет.

Затем Ким Джон Кук сыграл в игру «Это или то» для любителей спортзала, которую Modern Tarzan нашел в сети.

Первый вопрос звучал так: «Что заставит ваше сердце трепетать: встретить в спортзале девушку, которая полностью соответствует вашему типу, или увидеть, что ваш любимый тренажер свободен, когда он вам нужен?»

Джон Кук без колебаний ответил: «Очевидно, что это будет последний вариант. Конечно же», рассмешив присутствующих.

В следующем вопросе певца спросили, чего ему не хотелось бы больше: чтобы его банковский счет обнулился или чтобы он потерял 45 кг мышц.

«Сначала я открою тренажерный зал» — Ким Джон Кук рассказал о своих планах на семейную жизнь

Ким Джон Кук ответил: «Что ж, я бы выбрал первый вариант лишь потому, что мне нравится наращивать мышцы. Даже если бы я потерял все свои мышцы, я бы с удовольствием принялся их восстанавливать. Вы, ребята, помните, как впервые начали тренироваться? Разве это не было очень интересно?»

В конце игры Ма Сон Хо и Modern Tarzan пришли к выводу, что Ким Джон Кук без ума от спортзала даже больше, чем они думали.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News