Ким Джон Кук отреагировал на то, что его песня «Loveable» стала вирусной в Японии почти через 20 лет после выпуска

2
1012
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Джон Кук

Хит Ким Джон Кука «Loveable» переживает неожиданное возрождение в Японии спустя почти два десятилетия после своего релиза в 2005 году.

Песня, которая была частью сольного альбома Ким Джон Кука «This Is Me», стала вирусной в стране после того, как внимание японской молодежи привлек танцевальный челлендж.

Смотрите также: Рейтинг репутации звёзд развлекательных шоу за январь 2024 года

Известный своим певческими навыками и мягким голосом, Ким Джон Кук впервые получил известность как участник популярного дуэта Turbo, после чего занялся сольной карьерой. Вскоре после выпуска песня «Loveable» завоевала любовь фанатов благодаря запоминающейся мелодии и игривому тексту. Однако недавний всплеск популярности в Японии стал полной неожиданностью.

Песня была дополнена очаровательной хореографией, которая покорила сердца многих людей в Японии, что привело к появлению множества каверов со стороны фанатов и даже знаменитостей.

В ответ на это Ким Джон Кук сказал: «Я и сам не знаю, почему песня завирусилась. Я думал, что скоро всё утихнет, но она стала вирусной».

Затем он с юмором добавил: «Поскольку так много людей участвуют в танцевальном челлендже «Loveable», я думаю, стоит ли мне изменить хореографию к песне? Нужно ли мне тоже сделать челлендж? Проблема в том, что я боюсь, что люди перестанут в нем участвовать. Я боюсь, что они могут разочароваться: «О, он и есть оригинальный певец?»

Ким Джон Кук отреагировал на то, что его песня «Loveable» стала вирусной в Японии почти через 20 лет после выпуска

Корейские пользователи сети оставили такие комментарии: «Танец TWICE очень милый», «Это так удивительно. Мне интересно, кто начал этот челлендж», «Ким Джон Кук так смешно отреагировал», «Мне кажется, это похоже на то, как песня Imase «Night Dancer» становится вирусной в корейском TikTok», «Такой милый танец», «Песня действительно хороша, но это так удивительно», «Он недоумевает, почему она стала вирусной, это так забавно», «Танцующий ребенок такой очаровательный», «Так много людей участвуют в челлендже».

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News