Китайскую актрису обвинили в “копировании” Чан Вонён из IVE

20
5137
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Китайскую актрису обвинили в "копировании" Чан Вонён из IVE

Китайская актриса и Чжао Лу Сы столкнулась с критикой из-за предполагаемой пародии на то, как Чан Вонён из IVE ест клубнику.

Пользователи сети часто сравнивают артисток и утверждают, что они похожи.

Смотрите также: Starship Entertainment опубликовали заявление о ходе судебных разбирательств против ютубера Sojang + Чан Вонён из IVE выиграла гражданский иск

13 января China Daily опубликовали статью, в которой заявили, что Чжао Лу Сы попала под волну негативных комментариев за “высмеивание” Чан Вонён из IVE.

Китайскую актрису обвинили в "копировании" Чан Вонён из IVE

Чжао Лу Сы работает моделью для косметического бренда “L’Occitane“. Актриса снялась в ролике, концептом которого стал “зимний клубничный макияж”.

В закадровом видео Чжао Лу Сы ела клубнику.

Китайскую актрису обвинили в "копировании" Чан Вонён из IVE

Из-за характера видео и сходства актрисы с Чан Вонён, нетизены заявили, что Чжао Лу Сы копирует айдола.

В 2021 году Чан Вонён и другие участницы IVE появились на шоу MBCOmniscient Interfering View“. Во время программы зрители увидели, как артистка мило ела клубнику.

После того, как видео завирусилось, многие нетизены обвинили Чан Вонён в том, что она слишком старается быть милой и помешана на внимании.

Китайские пользователи сети раскритиковали Чжао Лу Сы и заявили, что она слишком сильно пытается быть похожей на Чан Вонён.

Нетизены прокомментировали: “Чжао Лу Сы опять копирует Чан Вонён“, “Думаю, это единственные люди, которые едят клубнику таким образом“, “Почему она так старается быть как Чан Вонён?

Китайскую актрису обвинили в "копировании" Чан Вонён из IVE

В июле 2023 года актрису обвинили в копировании макияжа и стиля участницы IVE.

В 2021 году Чжао Лу Сы отрыла кафе с десертами. Актрису обвинили в незаконном использовании картин корейского иллюстратора Ли Сыль Ро в интерьере.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News