Альбом NewJeans «Get Up» стал вторым альбомом женской К-поп группы, который провел в Billboard 200 25 недель

0
368
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Альбом NewJeans «Get Up» стал вторым альбомом женской К-поп группы, который провел в Billboard 200 25 недель

Альбом NewJeans «Get Up» достиг нового захватывающего результата в Billboard 200 спустя полгода после релиза!

В прошлом году мини-альбом «Get Up» вошел в историю, дебютировав под № 1 в чарте Billboard Top 200 Albums, что позволило NewJeans побить рекорд по скорости попадания в этот чарт среди женских К-поп артистов.

Смотрите также: Рейтинг репутации участниц женских групп за январь 2024 года

Шесть месяцев спустя мини-альбом по-прежнему удерживает позиции в Billboard 200: за неделю, закончившуюся 20 января, «Get Up» занял 176-е место, отметив свою 25-ю неделю подряд в чарте.

«Get Up» стал вторым альбомом женской К-поп группы, сумевшим продержаться в чарте 25 недель (после альбома BLACKPINK «THE ALBUM», который был выпущен в 2020 году и провел в чарте 26 недель).

NewJeans также являются третьим К-поп артистом в общем, чей альбом оставался в чарте в течение 25 недель, после BTS и BLACKPINK.

Альбом NewJeans «Get Up» стал вторым альбомом женской К-поп группы, который провел в Billboard 200 25 недель

Между тем, «Get Up» вновь поднялся на 2-е место в чарте Billboard World Albums на этой неделе, а также занял 17-е место в Top Current Album Sales и 22-е место в Top Album Sales. Альбом также вернулся в чарт Tastemaker Albums под № 15.

В чарте Global Excl. U.S. песня «Ditto» поднялась на 61-е место, «Super Shy» — на 63-е, «OMG» — на 65-е, «ETA» — на 113-е, а «Hype Boy» — на 175-е. В чарте Global 200 песня «Super Shy» заняла 88-е место, «Ditto» — 113-е, «OMG» — 118-е и «ETA» — 192-е.

Наконец, на этой неделе NewJeans заняли 90-е место в Billboard Artist 100, отметив свою 21-ю неделю в этом чарте.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News