[ИНТЕРВЬЮ] Чон Джэ Хун о закулисье шоу Шуги “Suchwita” с АйЮ

2
1798
ИСТОЧНИКmagazine.weverse.io
[ИНТЕРВЬЮ] Чон Джэ Хун о закулисье шоу Шуги "Suchwita" с АйЮ

Незадолго до конца 2023 года АйЮ появилась на шоу Шуги из BTSSuchwita“, подарив ARMY и UAENA забавный взгляд на динамику отношений между двумя артистами.

Weverse Magazine поговорили с Чон Джэ Хуном, ведущим специалистом HYBE Original Contents 3 Studio, которые продюсируют шоу Шуги, чтобы погрузиться в некоторые закулисные детали эпизода с АйЮ.

Прочитайте интервью ниже!

Интервьюер: “Можете ли вы рассказать нам подробнее о том, что привело к тому, что АйЮ стала гостьей “Suchwita”?

Чон Джэ Хун: “Мы заключили сделку, когда Шуга появился на шоу “IU’s Palette🎨”: если эпизод наберёт 10 миллионов просмотров, АйЮ появится на “Suchwita”. Но поскольку Шуга вот-вот начнёт своё зачисление в армию, АйЮ и Шуга сказали: “Даже если оно [видео] ещё не набрало 10 миллионов просмотров, было бы здорово воплотить мечты фанатов в реальность”. В конце концов, это подарок для ARMY и для UAENA. АйЮ каким-то образом нашла для этого время, несмотря на то, что была очень занята съёмками шоу “You Have Done Well”, а у Шуги было напряжённое время из-за предстоящего призыва, но они оба были полны решимости сделать это ради своих фанатов“.

Интервьюер: “Какое было настроение, когда эти двое снимались?

Чон Джэ Хун: “Если быть до конца честными, мы надеялись, что они продемонстрируют свою манеру устраивать забавные перепалки друг с другом, и они, безусловно, оправдали наши ожидания. (смеётся) Они уже несколько раз взаимодействовали вместе — сотрудничали над песней “People Pt. 2” и сняли короткие клипы для документального фильма — так что уважение, которое они питают друг к другу и к своей музыке, действительно было замечено, даже несмотря на ссоры. При таком взаимопонимании всё, что им было нужно, – это общий план, и они были готовы“. (смеётся)

Чон Джэ Хун: “Они проделали отличную работу, обсуждая вещи, о которых знали только они двое, например, то, что RM изначально был выбран для песни “eight”, что стало новостью для съёмочной группы. Они углубились в истории о подростковом возрасте АйЮ, а также когда ей было за 20 и за 30, и Шуга поделился историями о тех временах из своей жизни. Я улыбаюсь, думая об этом, даже сейчас. Они всё смеялись и смеялись, но когда они зашли слишком далеко, они зашли по-настоящему далеко“.

Интервьюер: “Была ли какая-то конкретная тема, которую вы искали во время эпизода с АйЮ?

Чон Джэ Хун: “Поскольку Шуга сам музыкант, ему веселее всего, когда разговор заходит о музыке. Можно было сказать, насколько он был взволнован. (смеётся) АйЮ оказала огромное влияние на K-pop — она сила, с которой нужно считаться, — но люди мало оглядывались назад на её музыкальный путь, поэтому план состоял в том, чтобы сосредоточиться на музыке АйЮ, которой она известна в первую очередь. Мы также использовали много песен АйЮ при создании эпизода“.

Чон Джэ Хун: “Наша команда так тщательно ищет информацию каждый раз, когда у нас появляется гость, что это полностью меняет то, что алгоритм выдаёт на YouTube. (смеётся) Мы потратили много времени на поиски идеального видео для момента в шоу, когда АйЮ сказала, что “переодевается в удобную одежду”, похожую на ту, которую она “надевала на работу” после выхода на бис. Мы просмотрели каждое видео на канале её лейбла и на её личном канале и сделали всё возможное, чтобы подготовить идеальные видео для шоу“.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News