34-летний Рю Филлип ответил на заявление хейтров, утверждающих, что у его 51-летней жены запах престарелой бабушки

19
4554
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
34-летний Рю Филлип ответил на заявление хейтров, утверждающих, что у его 51-летней жены запах престарелой бабушки

21 января Рю Филлип опубликовал новое видео на свой YouTube-канал с названием: «Почему пары, в которых женщина старше, подвергаются критике?» В ролике инфлюенсер ответил на некоторые негативные комментарии, оставленные в его социальных сетях касательно жены Мины и их отношений.

Смотрите также: Обворожительный Ча Ыну украсил новый каталог Vogue Korea

Блогер зачитал несколько из них: «Привет, бабуля. Ты выглядишь на 50, так что перестань пытаться выглядеть моложе. Ты уже состарилась». На что Филлип в спокойной манере ответил: «Мина не выглядит старой. Вы можете убедиться в этом сами, приходите на наш следующий фан-митинг». «От неё ещё не пахнет бабулей?», — гласил следующий отвратительный комментарий. Рю пояснил, что это вопрос — наиболее частый среди всех, что ему задают: «Пожалуй, для тех, кто сейчас подросток или совсем молодой, 50-летние люди могут казаться пожилыми, будто вы им приходитесь внуками. Если человек здоров, у него не будет неприятного запаха. Более того, Мина никогда не курила в своей жизни. Хотя нет, погодите, от неё пахнет. Да, пахнет, как от замечательного цветка».

Рю Филлип затем зачитал следующий комментарий: «Они хотят услышать, что разница в возрасте не имеет значения в вопросах, касающихся любви. Однако они используют эту ситуацию для извлечения прибыли. Только идиот поведется на это». «Я никогда не говорил, что хочу встречаться с двадцатилетней девушкой. Вы даже не представляете, как здорово быть с кем-то, как Мина, — был его ответ. Завершая видео, Филлип подытожил: «Чем больше я читаю, тем больше ужасающих комментариев вижу. Светлый ум требует длительного обучения. В конечном счете, я уверен, что это упущение для них».

34-летний Рю Филлип ответил на заявление хейтров, утверждающих, что у его 51-летней жены запах престарелой бабушки

Напомним, что разница в возрасте между Рю Филлипом и Миной составляет 17 лет. Пара обручилась в 2018 году, сейчас Филлипу 34 года, а Мине 51 год.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News